Капитолина аватар
Опубликовано 18 Январь, 2010 - 23:50
Достоинства: доступная цена, легкая текстура, не забивает поры, незаметная, прекрасно маскирует
Пользуюсь таким же тональным кремом, как только появилась пудра, сразу же приобрела. И не ошиблась. В сочетании с кремом отлично выравнивает цвет лица. Если кожа комбинированная, и как это обычно бывает, к средине дня(если макияж нанесён утром) появляется некрасивый блеск в области лба, носа и подборотка(так называемая Т-зона), достаточно лёгкими движениями припудрить немного припудрить кожу, и блеск исчезнет. Никакого эффекта "штукатурки", всё очень естественно. Имеет приятный запах, но не сильный(терпеть немогу, когда пудра сильно парфюмированна) Удобная упаковка нормального размера практично поместится в любую женскую косметичку.

Капитолина рекомендует Пудра MAYBELLINE Affinitone

Выравнивающая компактная пудра Affinitone от Maybelline обладает легкой и нежной текстурой. Пигменты натурального оттенка, входящие в ее состав, подстраиваются под особенности лица, выравнивая тон кожи. Подходит для любого возраста и любого типа кожи.
Тип косметики: Пудра
Брэнд: MAYBELLINE
  • Да нууу

11.08.2011
    Luisiana аватар

Не очень понравилась пудра в том плане, что стойкость её оставляет желать лучшего. Утром при свежем макияже она конечно безупречна, но стоит пройти трём часам, как от неё не остается и следа.

• В целом,ничего...

07.02.2010
    Maddi аватар

Пользовалась летом,но самый светлый оттенок для меня темноват(((А так,хорошо матирует,наносится легко

• Хорошая пудра

20.01.2010
    Princess аватар

Мне очень понравилась эта пудра! Очень хорошо маскирует жирный блеск, замечательно выравнивает цвет лица. Я пользуюсь тональником из этой же серии и всегда поверх него наношу эту пудру. Отлично закрепляет тоналку!

• Лишнее место в косметичке

14.12.2009
    Histerics аватар

Почему то я подумала раз тональный крем неплох, то и пудра должна быть очень даже ничего... Но я очень сильно ошиблась!!! Пудра просто ужасна, точнее нет...она никакая: не замазывает, не маскирует, ни освежает, ни выравнивает... Деньги на ветер.