Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 17:42

Доброго времени суток Smile

Сегодня в "Магните" увидела вот такой набор - какао Несквик + стакан Несквик с трубочкой!

Стоимость: около 140 рублей

В коробке - 500 г какао

Готовить этот напиток совсем несложно:

Засыпаем в стакан 2 чайные ложки какао-порошка Несквик,

И заливаем горячее или холодное молоко.

Сахара добавлять не нужно, напиток уже достаточно сладкий.

Есть второй способ: заливать холодное молоко и ставить стакан с напитком в микроволновку.

Получается замечательное молочное какао.

Без пенки.

Пью его из нового стакана из трубочки.

Отлично растворяется.

Для вечернего просмотра кинофильма - самое то (с пиццей, лазаньей или блинчиками).

А также это отличный способ заставить ребенка пить молоко.

Рубиновое Сердцерекомендует
24.11.2013
Со лет его не пила Big smile
24.11.2013
Класс Laughing out loud Я у себя таких наборов не встречала, люблю иногда Несквиком побаловаться Smile
24.11.2013
Несквик давно пью из кофе машины)
у меня специальные капсулы несквик)
Вкуснятина Smile
24.11.2013
Люблю это какао, а вот набор со стаканом не встречала Smile
25.11.2013
Дети пьют с удовольствием, но периодами - то пьют, то не пьют Smile
25.11.2013
Интересно это во всех магнитах? у меня на районе только один магнит но он маленький, я вообще сомневаюсь в свежести продуктов там...но всё равно забегу посмотрю сегодня
купили тоже а пить не стали на наш вкус оказался слишком сладким
26.11.2013
И я такое люблю Love
03.12.2013
Ну почему мне такой набор не попался???? И цена приятная!!!! У меня сын любит это какао Smile
Эх, детство Love
  • Такое какао я пила всё своё детство, сколько себя помню. Его вкус мне, конечно, запомнился, даже помню, ела его чайными ложками в сухом виде, пока родители не видят. Спустя много лет я решила я попробовать, а вдруг он совсем не изменился?
  • 16.07.2017
    Все мы знаем, как полезно пить молоко, особенно детям. Некоторые дети не очень любят молоко и заставить их выпить стаканчик молока порой бывает очень сложно. Но не стоит отчаиваться, ведь есть решение этой проблемы.
  • Купила я недавно баночку какао нестле, решила испечь кексы шоколадные и когда добовляла порошок в тесто слава богу додумалась посеять через сито. Просеяв я обнаружила коричневого цвета комочки, удивилась, но решила сито поставить под струю воды после чего я увидела полупрозрачных червячков, от шока …
  • 09.11.2013
    ой ой ой....пишут тут а вызнаете состав, почитала и теперь не пью))) ну смешные....Я не отношусь к тем людям, которые судорожно читают состав продукта и его не берут, либо до этого пили и вдруг решили почитать состав и резко перестали))....Жить тоже говорят вредно, но тем не менее)))))) Я помню…