Опубликовано 19 Март, 2017 - 18:10

Пюре из чернослива - одно из самых любимых фруктовых пюре моих дочек. Младшенькой я, правда, пока ввела его не полностью, всю баночку она за раз не съедает, но зато с удовольствием ей помогает это сделать старшая!

При введении данного фруктового пюре в рацион моей дочки в 8 месяцев, не было обнаружено никаких негативных реакций: ни аллергии, ни проблем с пищеварением и т.д.

Пюре имеет прекрасный однокомпонентный состав:

Именно с таким составом я и беру фрукты и овощи для первого и последующего прикорма: предпочитаю, когда в него не добавляют ни соли, ни сахара, ни, тем более, консервантов. Поэтому пюре "Растём вместе" полностью меня устроило в этом отношении.

Консистенция у пюре жиденькая, однородная, идеально подходит именно для раннего прикорма, когда ребёнок ещё не может жевать:

Стоимость такой баночки 45 рублей. Дешевле, чем "Гербер", но дороже, чем "Сады придонья", хотя у последних я не встречала пюре из чернослива в продаже, а сравниваю со средними ценами другого фруктового пюре этого производителя.

Признаюсь честно, я больше доверяю российским производителям детского питания, нежели зарубежным. Если со старшей дочкой я частенько покупала "Гербер", "Хайнц" и т.д., то младшая преимущественно кушает "Фруто няню", "Сады придонья", а теперь и "Растём вместе".

И пока ни разу наши производители не подвели Smile

Но вернёмся к объекту отзыва: пюре из чернослива "Растём вместе" имеет прекрасный состав, отличные вкусовые качества, удобный объём и идеальную консистенцию для раннего прикорма.

Купить его можно в магазине "Подворье". Прямая ссылка на продукт ТУТ.

P.S. Старшая дочь любит делать вот такое "безобразие" в тарелке, смешивая фруктовое пюре со сметаной "Подворье" или творожком "Кварк". Съедает быстро и с удовольствием, попутно наслаждаясь узором блюда )))

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Отличное пюре
Недостатки
  • Нет
grafiniaрекомендует
я бы сама такой ела
19.03.2017
Прикорм в основном делала сама, но иногда готовый очень выручал. После того как племянник попал в реанимацию после некачественного гербера, беру только отечественные марки Smile
Узор интересный получился)
19.03.2017
Полезное и вкусное пюре для деток.
Выглядит очень аппетитно)
интересно выглядит)
19.03.2017
Мы такое ещё не пробовали Smile
20.03.2017
для детишек полезное лакомство
мы тоже чернослив лопали
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
21.03.2017
Здравствуйте, Talisman.
Мы сожалеем, что использование продукта Gerber, оставило у вас такие впечатления.
Продукты прикорма вводятся в рацион доношенного здорового ребенка только под контролем врача-педиатра. Лечащий врач в индивидуальном порядке определяет, в какой последовательности вводить новые продукты прикорма и в каком объеме, в зависимости от возраста и особенностей пищеварения малыша.

С уважением,
Линия Заботы
22.03.2017
Мы тоже такое кушали, когда проблемы с животиком были)
23.03.2017
Захотелось попробовать)
02.04.2017
Я пюре с чернослива видела только у Гербер Smile Поэтому его и покупала)
Отлично, что за такую доступную цену есть качественный продукт Гербер был в 2 раза дороже
04.05.2017
Вкуснятина)