Enkarnita аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 15:28
Достоинства: довольно низкая цена, долго держит зарядку, емкая батарея, идеальное соотношение цены и качества, качество фотографий, лёгок в управлении, удобно лежит в руке

Купила на днях этот фотоаппарат. я очень давно мечтала о зеркалке. до него были две мыльницы самсунг и кенон. что я могу сказать. счастью моему предела нет! хоть и мыльницы сейчас фоткают с эффектом "зеркала" всё равно это не то , поверьте! этот фотоаппарат подойдёт и новичкам таким как я, и профи. но для профи надо объективы покупать, штатив, светофильтры, вспышку и так далее. хотела купить сначала никон д 3100. там мегапикселей больше. но как мне объяснили это лишь маркетинговый ход. матрица не большая для неё идеально 12 мегапикселей, ибо чтобы раскрыть все 16, нужна другая матрица а такие фотики будут стоять за 25 000. и тем более этот никон на 3 тысячи дороже. в общем, я тааааак довольна вы не представляете. фоткаю в ручном режиме, ибо зачем мне авто которые есть на мыльнице? когда показывала фото близким, они не верили что этот фотик 15 стоит) думали больше. советую брать именно с объективом IS II  с стабилизатором изображения, ибо тот что на 1000 дешевле не имеет такой примочки.

все подруги уже вкурсе моей покупки и тут такие дела..думаю вы мне поможете, дорогие. я вообще в фотиках далеко не ас, даже не знала где кнопка затвора))) прочитала конечно же инструкцию всё поняла. дело вот в чём: подруги просят фотосеты) просят и просят а я вот не знаю смогу ли я....подскажите, с этим китовым объективом получится ли нормальная портретная съемка? или фото аля " от головы до пояса" но так чтобы фон задний был хорошо размыт, чтобы боке хоть какое то было. к сожалению я не знаю как это делать, помогите мне.....

p.s. кто то писал что нужно отойти дальше от объекта и максимально приблизить, тогда будет эффект размытости и ещё что уровень размытия можно отрегулировать. объясните где? не могу в меню это найти. и ещё такое дело: флешку на 16 гиг мне на днях придётся отдать, у меня есть на 4 гиг SD адаптер (микро сд туда вставляется) подойдёт ли такая? на сколько примерно фото хватит мне? я всё равно после каждой съемки все фото с фотика удаляю.....

Enkarnita рекомендует Canon EOS 1100D

— любительская зеркальная фотокамера
— поддержка сменных объективов с байонетом Canon EF/EF-S
— без объектива в комплекте
— матрица 12.6 мегапикселов (22.2 х 14.7 мм)
— съемка видео разрешением до 1280x720
Оптическое увеличение (zoom): В зависимости от объектива
  • Хороший, профессиональный фотоаппарат

02.07.2017
    MisisIrinka аватар

Здравствуйте!! Хочу поделиться своим впечатлением о фотоаппарате!! Я не являюсь профессиональным фотографом, особо я в этом не разбираюсь, но хочу рассказать, как любитель про этото фотоаппарат! С мужем когда собирались в Турцию, решили приобрести этот фотоаппарат.

• хороший девайс

06.11.2012
    ахат аватар

фотоаппарат для тех кто, решил сменить мыльницу на зеркальный апарат, и при этом не тратить много денег на первый аппарат. EOS 1100D позволит Вам получать удовольствие от съёмки и удивлять друзей великолепными снимками.EOS 1100D станет настоящей находкой для начинающих любителей фотографии.В Canon…

• Мечты сбываются очень просто (+ фото аппарата и первая фотография пробная)

19.09.2013
    yulia_chika аватар

Давно мечтала приобрести зеркальный цифровой фотоаппарат, до этого несколько лет пользовалась мыльницей, которая уже морально устарела. По совету знакомого профессионального фотографа остановила свой выбор на Canon 1100 D kit, т.к.

• Отличная техника!

09.09.2013
    ВалерийСмарт аватар

Хороший фотоаппарат для тех, кто только начинает увлекаться фотографией. Не профессиональная камера, но уже и не мыльница. Фотоаппарат быстрый, легкий, простой, очень удобный, а снимки получаются просто отличные. Для того, чтобы снимки были хорошими, вовсе не надо долго учиться.