Среднее: 5 (1 голос)

ТатьYana аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 11:32
Достоинства: выглядит респектабельно, удобна, хорошее качество съемкипри недостатке освещенности

Камера появилась у меня года 3 назад, мне её подарили родители.Прекрасно снимает, при съёмке и фотографирует. Замечательный zoom. Снято за это время было просто очень много мероприятий! Свадьба друзей, природа, праздники на работе, все отпуска и даже Крещение на морозе. Я была с ней не расставаясь! Рада подарку до безумия, тьфу-тьфу с ней все в порядке, ни разу не подводила, не ломалась, в ремонт не отдавали. Единственное сумочка поистрепалась к ней, но это все мелочи!Куплю новую! Фотоаппарат мне не нужен так как фото отличные получаются на ней! Цвета яркие, чёткие.Я как поняла камера не из дешевых, не жалейте денег на технику и она вас всегда будет радовать! Рекомендую!

ТатьYana рекомендует Sony HDR-CX500

Категория: Видеокамеры