Среднее: 5 (всего голосов: 3)

grinstep аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 23:28
Достоинства: не вызывает аллергию

Как я уже говорила раньше, я люблю бижутерию от Эйвон. Люблю не потому что она красивая, хотя бывают действительно красивые безделушки, а потому что не вызывает аллергию и раздражение..

Получив данное колье, я не огорчилась открыв коробочку.

В моих руках оказалось прекрасное создание Avon.

Я получила более того, что ожидала.

Колье Кара оказалось очень лёгким, несмотря на массивный вид.

Бусины золотого, чёрного и серебряного цветов, все они из пластика, а звенья с камнями - металлические, "под золото".

Цепочка тоже металлическая - 46 см. и 9 см. цепочка-удлинитель.

********************************************************************************************************************

Колье подходит к вечерним нарядам, идеально подходит для классического стиля и для повседневного стиля. Оно, почти, универсально!

Стоит этот аксессуар 700 рублей.

Смотрите как оно смотрится, как говорится, в деле.

Мне очень нравится!

Мой совет: храните колье в коробочке, в котором оно пришло, дабы не поцарапалось.

Ставлю колье пятёрочку, я думаю, заслуженно!

Смотрите также отзывы на:

Сережки Дина

Тизер оригинальный

grinstep рекомендует Колье Avon Кара

Тип: Колье
Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon
09.04.2016
класс) люблю такие коротенькие украшения
09.04.2016
Очень интересно смотрится!))
очень красивое колье.
  • Просто чудесное колье от Эйвон.

06.04.2017
    EVGENIE аватар

Это чудесное колье досталось мне за 400 р. Оно было в распродаже для представителей. Упаковано колье "Кара", как и вся бижутерия от Эйвон; черная коробочка, с красным бархатным дном. Я уже заказывала себе и знакомым бижутерию от Эйвон и всегда оставалась довольна качеством.