Среднее: 4.8 (всего голосов: 63)

Anonimius аватар
Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 21:31
Достоинства: быстро пришло, дорого выглядит, камушки надёжно прикреплены, качественно, недорого, красиво, очень красиво и аккуратно сделано, сверкает, шикарно блестит, шикарное
Недостатки: размеры не сходятся

Приветствую всех милых дам и не только!))

Прежде всего хочу сказать огромное спасибо всем девочкам, которые пишут отзывы на прекрасные товары и делятся драгоценными ссылками на проверенных продавцов! Еще раз огромное вам, человеческое СПАСИБО!))

Попав на отзывы этого кольца совершенно случайно и зачитавшись ими, я несомненно загорелась мечтой немедленно себе его приобрести) Чем я и занялась в ближайшее время)

Продавец очень общительный, это уже поняли все, кто с ним хоть раз связывался. Сделка прошла честно, в оговоренные сроки и с оговоренными нюансами.

Во - первых, я заказывала только одно кольцо, но у этого продавца существует минимальный заказ на 10$ (это означает, что вы получите трек - номер для отслеживания своей посылки только в том случае, если скупитесь в этом магазине на 10$ и больше), соответственно моя посылка была выслана и получена мною без трек - номера. Но все пришло так, как и обещал продавец, я получила посылку в целости и невредимости в течении достаточно короткого времени - около месяца.

Во - вторых, кольцо пришло в прелестной, милейшей голубенькой коробочке, которая несомненно многим напомнила коробочку от Tiffany & Co, что определенно порадовало, потому как я имею опыт заказов бижутерии и еще не один продавец не был настолько внимателен и изобретателен) Мелочь, а приятно!

Сокровище в коробочке)
Сокровище в коробочке)

В - третьих, КРАСОТА этого кольца нереально зашкаливает!)) Я не могу передать это словами, но скажу честно, что это кольцо даже задвинуло за пояс мои другие, настоящие, драгоценные кольца, настолько оно красиво блестит и переливается. Однозначно, это кольцо не стоит таких маленьких денег, выглядит на крупную сумму!))

Колечко (вид МАКРО)
Колечко (вид МАКРО)

Колечко на руке
Колечко на руке

Хочу также отметить, что заказывала самый маленький размер - 15, потому как хотела носить его на безымянном пальце. Но, как по мне, кольцо пришло размером 16, потому как я соотнесла его со своими другими кольцами и явно пришла к выводу, что этот размер больше 15. Теперь ношу его на среднем пальце Wink

С безымянного пальца спадает, несмотря на заказанный мною самый маленький размер (15)

Что касается того, облазит или ржавеет оно со временем или нет - не скажу, потому как эксплуатировала его не достаточно, чтобы делать выводы. Пока ношу неделю, не снимая - все впорядке, как новенькое! Wink

В итоге могу сказать, что магазин ROXI и его продавцы очень хорошие и ответственные ребята, и несомненно представляют качественные, а также потрясающе красивые украшения! Заказывайте, Вы не пожалеете! Эту красоту необходимо оценить СВОИМИ глазами!))

Спасибо за внимание!

Всем удачных покупок!

И вот Вам ссылочка на колечко, если что - http://ru.aliexpress.com/item/ROXI-Exquisite-Rings...

Anonimius рекомендует Кольцо Aliexpress ROXI Exquisite wedding Rings platinum and Rhodium plated with AAA zircon

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
24.06.2014
очень милое колечко на красивых руках..заглядение Love
24.06.2014
Шикарно смотрится колечко! Я тоже заглядывала в их магазин,но пока ничего не заказала,надо бы еще раз заглянуть)))
25.06.2014
Боже, какая красота! Drunk
25.06.2014
На Али вообще очень много красивых колечек. И это не исключение. Love
Очень красивое колечко Love
05.07.2014
Девочки, реально рекомендую это колечко, оно очень красивое! И самое главное, что цена у него приемлемая для многих кошельков! Wink Берите, не пожалеете!))
классное Love