Опубликовано 8 Апрель, 2017 - 14:35

Добрый день, красотки! Smile

Моя помятая баночка, потому что крем я выдавила до последней капли

Безусловно, внешняя красота женщины во многом заключается в состоянии ее рук. И не только безукоризненный маникюр и роскошь золота украшает их. Увлажненная и мягкая кожа, которую хочется целовать и к которой хочется прикасаться снова и снова - это показатель ухоженности

Красивые слова производителя

В этой статье я хочу Вам посоветовать простое и НУ ОЧЕНЬ ДЕШЕВОЕ средство для кожи рук. Замечательный крем "Белоручка увлажняющий".

Консистенция и внешний вид продукта

Распинаться о нем тут и не стоит, а говорить и не о чем. Кожа мгновенно смягчается, становится приятной и ровной, увлажненной. Запах крема легкий и приятный, ненавязчивый. Консистенция легкая, впитывается очень быстро. Уже через 10 минут можно смело браться за любые вещи. Крем белый. Отмечу так же баночку, она симпатичная и радует глаз на полке. Стоил он всего 37 рублей в сети магазинов "7 дней"

Заключение. Накопительного эффекта и увлажнения рук на несколько дней вперед нет. При моем использовании крема раз в неделю, при приближении к следующему сеансу эффекта уже не оставалось. Поначалу я даже хотела поставить за это 4 звезды, однако если крем использовать регулярно, то кожа определенно будет ухоженной на постоянной основе. Я однозначно советую Всем этот крем. Абсолютно не затратно, приятно и быстро. Отвлеклись на 5 минут от дел, намазали ладошки и буквально тут же продолжили занятия.

Всем нежных ручек! Smile

Достоинства
  • Впитывается моментально
  • Дешевый
  • Легкий
  • Приятный запах
  • Увлажняет
AlenaGrechkinaрекомендует