Василиска... аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 14:49
Достоинства: быстрорастворимое, вкусное, приятный запах, тает во рту, удобно держать ребенку в ручке
Недостатки: неудобная упаковка, очень хрупкое

Замечательная альтернатива не очень полезным конфеткам и шоколадкам. Особенно удобно взять с собой в дорогу для лёгкого перекуса. Так же вполне можно дать ребёнку погрызть, когда лезут зубки. Да и взрослые с радостью отведают это печенье, и я и муж его прекрасно с чаем ели) Цена, конечно, не очень маленькая, но оно того стоит! Ни аллергии не вызвало, ни лишней химии в составе нет. Правда, кроме цены есть ещё один недостаток - упаковка. Очень неудобная - если печенье это не только дома есть - появляется риск, что оно всё по сумке рассыпется. Но заблаговременно взятый с собой пакетик полиэтиленовый эту проблему прекрасно решал!

Василиска... рекомендует Детское печеньице Heinz с 5 месяцев

Производитель: Heinz, Италия.
Печеньице Heinz детское с 5-ти месяцев, 60г.
Ca, Fe +4 витамина. Стимулирует развитие жевательных навыков. Идеально
растворяется в молоке.
Продукт детского питания для детей раннего возраста. Продукт прикорма
растворимое печенье Heinz.
Состав: мука пшеничная, сахар, масло растительное (пальмовое), молоко
сухое обезжиренное, солод ячменный, вещества минеральные (карбонат
кальция, хлорид натрия, фумарат железа), разрыхлители (гидрокарбонаты
аммония и натрия, тартрат калия), витамины (В1, В2, В6, РР),
ароматизатор ванилин. Продукт содержит глютен и молоко.
Энергетическая ценность-427ккал, белки-8,5г, жиры-8,5г, углеводы-79г.
Витамин В1-0,5мг, витамин В2-0,5мг, витамин В6-0,8мг, витамин РР-6,0мг,
Натрий-300мг, Кальций-450мг, Железо-14мг.
Хранение: хранить 15 месяцев с даты изготовления при температуре от 5 до
25'С и относительной влажности не более 65%. Открытый продукт хранить в
течение 20 дней при температуре от 5 до 25'С и относительной влажности
не более 75%.
Срок годности: 15 месяцев.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Печенье детское
Брэнд: Heinz
  • Печенье не для детишек

22.03.2012
    oxsi аватар

Покупала это печенье, маленькому ребенку как заявленно на упаковке от6 и 8мес.Но когда стала читать состав, меня жутко смутило и стоит давать такое печенье ребенку т.к. Читать далее

• Провоцирует изжогу

21.04.2012
    Lidiaaa аватар

Когда-то давно случайно попробовала это печенье и мне оно очень понравилось. Нежный ванильный вкус, таит во рту, рассыпчастое. Прошло время, и выбирая печенье сыну наткнулась в магазине на это печеньеце, вспомнила, что вкусное, вначале смутил состав, но после прочтения состава остальных составов… Читать далее

• Хорошее

28.09.2013
    ИринаBs аватар

Покупала своему малышу, понравилось тем, что оно не очень сладкое, хорошо размягчаешься во рту так сказать быстро растворимое, не нужно бояться, что ребенок подавиться. Читать далее

• прям рассыпается, когда откусишь

24.09.2013
    Zhyzhysha аватар

купили печенье Heinz, прочитав много отзывов решила купить именно его. Дочь ест с удовольствием, ей печеньки в принципе нравятся.Решила попробовать сама:уж больно много туда разрыхлителей добавили, прям рассыпается все, крошится.У нас только лезут зубы, поэтому дочь уго в основном обсасывает, под… Читать далее