4.8

_Laiman_ аватар
Опубликовано 24 Июль, 2016 - 01:45
Всем привет!

Сегодня я хочу рассказать о молочке для тела.

Объем: 200 мл

Цена: 375 руб.

Место покупки: Молочко антистресс-уход

Дозатор удобный, но из-за жидкой консистенции переборщить легко, поэтому будьте внимательны)

От производителя:

Натуральное средство для интенсивного восстановления обезвоженной и подвергнувшейся стрессу кожи.Быстро и на длительное время увлажняет кожу. Уменьшает покраснение, вызванное активным действием на кожу УФ-лучей. Устраняет ощущение стянутости. Восстанавливает эластичность кожи. Полифенолы зеленого чая и виноградных косточек блокируют разрушающее действие фотохимических реакций и генных мутаций. Замедляют фотостарение кожи, предупреждают ее интенсивную пигментацию.

Данное молочко имеет очень легкую консистенцию, можно сказать даже жидкую, оно быстро впитывается, при этом не оставляя липкости.

Запах своеобразный... на любителя, такой какой-то легкий, с холодком.

Кожа становится сразу более гладкая, увлажненная. Мягкая и нежная, как у ребёнка. Присутствует легкий холодок после нанесения.

Молочко по всем показателям можно назвать лучшим! Отличное соотношение цены и качества.​

_Laiman_ рекомендует Молочко для тела Клеона Антистресс-уход Bon Voyage

24.07.2016
Приятное молочко в использовании и отличный уход с ним. Smile
24.07.2016
дизайн прикольный) хорошее, легкое молочко)
Я такое молочко пока не видела,но попробовать захотелось
мне бы такое инти-стресс молочко понравилось, тем более после отдыха на море Smile только цена немного высокая, поменять бы 3 на 2 и было бы замечательно Laughing out loud
очень довольна этим молочком Smile
24.07.2016
Мне бы это чудесное молочко понравилось! В том числе и запах Laughing out loud
24.07.2016
Оформление упаковки очень позитивное. Сразу возникают мысли о лете и море, глядя на бутылочку.
Хорошее молочко!
Хорошее молочко!
24.07.2016
На лето такое молочко подойдет идеально, тем более, что дает легкий холодок Smile
У меня аналогичное масло, я от него в восторге Smile
24.07.2016
У меня есть молочко с рисом, и оно тоже очень жидкое. Сейчас уже приноровилась и получается извлечь нужное количество средства, хотя периодически всё равно получается многовато.
24.07.2016
Хорошее молочко, на лето просто идеальное))
24.07.2016
Очень приятное молочко )) Хочу, что у нас открыли магазины продукции Клеона.
24.07.2016
Хочу попробовать эти средства у Клеона, еще мыло дорожное меня очень привлекает.
Big smile
интересное название у молочка
Приятное молочко Smile
24.07.2016
Мне очень нравится оформление у линейки бон вояж, давно гели для душа хочу попробовать из нее Big smile
24.07.2016
не представляю какой у него запах, но думаю понравится
25.07.2016
Люблю такие консистенции на лето)
хорошее молочко судя по всему
25.07.2016
Хорошее молочко! Я бы таким с удовольствием пользовалась.
оформление прикольное
25.07.2016
Не видела у Клеоны такое молочко) Моей склонной к сухости коже однозначно должно подойти)
26.07.2016
Классное средство! Люблю такие консистенции!
29.07.2016
судя по фото-состав хороший. жаль нет фото самой консистенции, оно не очень жидкое?
31.07.2016
Super_malinka , для меня очень.. ) как кефир, такая же консистенция
01.08.2016
Милый дизайн)