Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 21:04

Обычно, почти каждый владелец приусадебного участка, для получения ровного и красивого газона использует газонокосилку.

Причем в большинстве они бензиновые, а значит, требуют периодической замены моторного масла.

Раньше, я использовал для этой цели масла различных производителей и всегда оставался чем-то недоволен, пока специалисты сервис центра не посоветовали попробовать новое масло, которое появилось на нашем рынке только в этом году.

И я им очень за это благодарен.

Продукт отличный.

Его использование позволяет увеличить интервал между плановой сменой масла почти в 2 раза.

Причем цвет отработавшего масла по сравнению с аналогичной продукцией других производителей выгодно отличается в лучшую сторону.

Поэтому рекомендую всем садоводам и огородникам обратить серьезное внимание на эту новинку.

Недостатки
  • Не найдены
2110рекомендует
28.02.2019
Наши сервис-мэны рекомендуют то масло, которое у них есть! Какими маслами пользовались раньше?
28.02.2019
Есть ещё один вопрос: у вас на газонокосилке какой двигатель стоит? 2-х или 4-х тактный, а то в названии масло для 2Т двигателей, а в описании речь идёт о 4-х тактном???
22.03.2019
Конечно о 2-т.
23.03.2019
Тогда о какой плановой смене и отработке идёт речь??? Для 2-х тактных движков делается смесь бензин+масло!
27.03.2019
Уважаемый оппонент!
У нормального дачного хозяина масса 2-Т и-4Т техники, начиная от бензогенератора и кончая триммером, пилой, газонокосилкой т, д.
На ЛЮБОЙ упаковке масла производителем ВСЕГДА пишется для какой техники оно предназначено и ПОКУПАТЕЛЮ никогда не приходится задумываться над тем, чем заправлять и как заправлять.
С Уважением.
Абрамов С.А.
28.03.2019
Вы пишите свой отзыв о конкретной марке масла, а именно о Patriot для 2T двигателей, но в вашем отзыве идёт речь о моторном масле для 4Т двигателей. Это всё равно, что писать отзыв о растительном масле Олейна, а описывать сливочное. Откорректируйте свой отзыв, а то вводите людей в заблуждение.