Опубликовано 3 Июль, 2016 - 00:36

Давно не писала отзывов, но про это масло просто не могла не рассказать, так как пользуюсь им уже чуть больше и месяца и никак нарадоваться на него не могу! Применять его можно повсеместно, но в первую очередь оно мне приглянулось для волос (выделю для этого способа отдельную часть отзыва), но и для кожи его очень успешно использую.

Итак, масло авокадо от Савонри выпускается в очень удобном флаконе с распылителем. Этот позволяет экономично дозировать средство, не допуская перерасхода продукта. К тому же, если вы возьмете больше масла для кожи, то потом можете получить жирную пленку на ней, что не очень то и приятно. Одного "пшика" хватает на достаточно большой участок кожи, расход очень экономичный.

Эффект на коже мне очень понравился. Если распределить небольшое количество масло авокадо, то впитывается очень быстро и кожа становится мягкой и нежной, но никакой жирной пленки не остается.

Масло авокадо для волос

Больше всего мне понравилось использовать масло авокадо для волос. Я обладательница мелированых волос, то есть кончики совершенно мертвые и сухие, корни еще имеют живой вид. Если волосы не увлажнять всякими несмывашками после мытья, то выглядят они очень плохо - торчат в разные стороны и совершенно не хотят расчесываться.

Масло авокадо использую как несмываемое средство для кончиков волос, одной дозы хватает на все волосы - растираю в ладонях и медленно распределяю по волосам начиная с середины длины, чтобы у корней волосы не казались жирными. После этого хорошо расчесываю волосы и направляю их, чтобы не топорщились. Эффект очень нравится, волосы сразу приобретают здоровый блеск, разглаживаются, становятся податливыми и хорошо расчесываются! Сделала для наглядности фото до и после.

Где купить и сколько стоит?

Купить можно в ИМ Савонри (ссылка на продукт), на данный момент стоимость 205 рублей за 100 мл. Расход очень экономичный, мне до конца года точно хватит при частом использовании!

Спасибо за внимание!

shooikрекомендует
Отличное масло).
Очень хорошее масло.
03.07.2016
Моим волосам тоже нравится масло авокадо! Оно легкое, отлично смывается и дает хорошее увлажнение и питание!
03.07.2016
Овощник на заметку, тоже мелирую нещадно волосы.
Приятное маслице!
Отлично работает это масло
Хорошо, что подошло. Масло - продукт тяжеловатый.
Вот масла авокадо у меня еще нет. Марке Савонри доверяю, можно заказать Smile
Savonry масло не использовала. А так люблю использовать масло авокадо в уходе.
03.07.2016
Масло авокадо я конечно еще не пробовала, интересно)
Люблю продукты от этого производителя!
03.07.2016
даже не представляю,как можно 100 мл растянуть на год при частом использовании,это необычно. Smile но если учитывать настолько экономичный расход,то можно сказать,что флакон достался даром.отлично,что это масло вам так подошло и спасибо,что показали наглядно его эффект на коже и волосах.кстати,у вас такой красивый цвет волос,пепельно-серый,не каждый день такой увидишь.
у меня как-то было авокадо,но от другого производителя.кожа после него мягкая,но,увы,обнаружилась аллергия.правда мое так хорошо и быстро не впитывалось,как ваше,может стоит попробовать?
Хорошее масло Crown
Согласна с отзывом.
Мне тоже понравилось это масло для волос Wink
03.07.2016
соглашусь с комментатором выше о том, что 100 мл и год - это что-то за гранью, по кр мере для меня Laughing out loud у меня обычно за месяц отлетают флаконы с маслом, при условии, что я в общем-то не помешана особо на масках из них - но одни мои сухие волосы за раз уже миллилитров 30 могут съесть - проглоты Laughing out loud
03.07.2016
у меня тоже есть масло авокадо, только с айхерб - обожаю его Smile
03.07.2016
это масло мое любимое) для волос оно просто спасение)
04.07.2016
Обожаю масло авокадо для волос Smile
04.07.2016
Масло авокадо - отличное и многофункциональное.
04.07.2016
Как еда авокадо мне не по вкусу, а вот такое применение его масла стоит рассмотреть, интересно.
04.07.2016
Масло авокадо действительно для волос супер!
04.07.2016
У моего любимого бальзама для волос масло авокадо в составе есть, а отдельно не пробовала даже мазать на волосы Shy Здорово, что вы довольны этим маслицем Smile
Сколько у савонри прекрасных продуктов
07.07.2016
Всем спасибо за внимание к отзыву и такие замечательные комментарии!

Deathsummer, если бы у меня была аллергия на масло авокадо от другого производителя, то пробовать все же побоялась бы. Спасибо за теплый комментарий)

Papatya, Deathsummer, по поводу 100 мл на год - примерно прикинула, так как за месяц с небольшим у меня примерно 1\10 часть флакона израсходовалась. Вполне вероятно, что мои подсчеты очень грубы и могут быть ошибочными. Если через пол года останется меньше половины флакона - исправлю отзыв)) Love
Хороший действенный способ по уходу за кончиками волос.
10.07.2016
Полезное масло!