Среднее: 4.3 (3 отзыва)

Анюта Жандарова аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 13:29
Достоинства: -нежный, бархатистая и мягкая кожа, легкий эффект загара, невысокая цена, приятная текстура, ровно ложится, увлажняет

Добрый день девочки! Хочу поделиться своим впечатлением о масле для тела от DELIA.

Начну с упаковки. Баночка стильненькая, привлекательная, под крышкой крем запакован обычной фольгой. Когда открываешь, сразу чувствуешь очень сильный запах ореховых ядер, мне он показался приятным, очень насыщенным, густым. Консистенция масла как густой крем, но размазывается очень легко и наносится очень мягко и ровно, очень быстро впитывается, не оставляет жирных следов, и кожа сразу становится мягкой и нежной. Про эффект загара могу сказать что он очень легкий, но наверное это зависит от типа кожи, у кого то может проявиться чуть насыщенней а у кого то чуток меньше. Но оттенок очень красивый и ровный! Единственный минус - это при нанесении на кожу запах ядра орехов превращается в обычный запах автозагара. Но я куплю его еще)))Рекомендую!!!!

Анюта Жандарова рекомендует Масло для тела Delia Cosmetics с эффектом загара

• Лучше многих+фото

11.01.2013

Покупала я этот крем для тела еще летом, только для увлажнения. Про фирму эту я ничего не слышала, цена у него небольшая - около 200 рублей, ну и решила попробовать. Честно говоря я не ожидала никакого эффекта загара, т.к. на баночке ничего про автозагар или тому подобное не сказано.

• Хорошее увлажнение и слабый эффект загара (+фото и подробный отзыв)

25.01.2015

Скажу честно: терпеть не могу различные кремы и масла для тела. Но, как говориться, приходится: кожа сохнет зимой, а также на местах, подвергающихся эпиляции. Плюс кожа очень и очень светлая, поэтому решила выбрать крем с легким эффектом загара. В целом, покупка оказалась лучше многих средств.