Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 18:04

Добрый день!

Я уже не мало лет всегда держу у себя репейное масло для волос. И испробовала я уже не мало разных масел. Одним из лучших оказалось репейное масло с красным перцем от ООО "Зеленый Доктор", купленное мной в аптеке.

Состав, как мне кажется, как-то не раскрыт. Из обещаний производителя не могу подтвердить, что оно ускоряет рост волос или останавливает их выпадение. Но питание и смягчение - это я подтверждаю.

Бутылочка неудобная. Вот с такой выкручивающейся крышечкой масло сильно подтекает.

Это масло действительно питает и увлажняет волосы. Я его как просто наносила на волосы, так и добавляла в такие маски, которые должны сушить волосы - в маски с бесцветной хной и в горчичную маску.

Не могу что-то утверждать во втором варианте моего использования маски, но в первом - нанесение масла в чистом на волосы - результат не заставляет себя долго ждать. Волосы становятся мягкими и пышными, чувствуется их насыщенность влагой, уменьшается сечение и ломкость волос.

Обычным шампунем масло смывается легко. Я на всякий случай мою сразу на 2 раза. Также я не наблюдаю, чтобы волосы после масла быстро грязнились.

Мой вывод - лучшее репейное масло, которым я пользовалась.

При выборе репейного масла для волос, я советую обратить внимание на это масло.

Мои отзывы на репейное масло Золотой Шелк с касторовым маслом и гвоздикой,

репейное масло "Фитокомплекс" с крапивой и гвоздикой.

Достоинства
  • Питает и увлажняет волосы
  • Эффективность
Sofijaрекомендует
26.04.2015
а я купила репейное масло и отложила,не пользуюсь совсем Stare
надо запомнить. У меня репейное масло другого производителя, пока два раза всего наносила, ленюсь.
28.04.2015
Шикарные волосы, таким репейным я еще не пользовалась Smile
01.05.2015
Волосы, и правда, очень воздушные...но вижно, что живые
я как раз думаю чего бы купить новенькое и полезное для волос Smile
28.03.2016
Сижу, намазав это масло, надеюсь на укрепление и блеск Smile