Опубликовано 29 Июль, 2015 - 15:07

Приветствую всех, кто читает мой отзыв)

Масло для загара марки Carroten уже давно прочно осело в арсенале моих фаворитов.

В принципе, я никогда не стремилась заполучить темный загар, у меня внутри всегда стойко было заложено мнение, что в этом деле лучше «недоборщить», чем переборщить.

Это средство я скорее покупала, для защиты кожи от солнца, чтобы не обгореть ненароком.

Цена: 8 евро

Покупала в обычном супермаркете, можно сказать наугад.

Способ применения:

Равномерно нанести масло на кожу перед выходом на солнце. Повторять процедуру после каждого купания.

Описание продукта:

✔ Огромным плюсом данного масла для загара является стеклянный флакон, тяжелый и прочный. Все лето носила его в пляжной сумке, но ему хоть бы что, только слегка потерлась этикетка;

✔Запах очень легкий и ненавязчивый, приятный. Лично у меня он ни с чем не ассоциируется;

✔ При нанесении на кожу, сразу видно, что данное средство имеет оттенок, но после распределения, средство очень быстро впитывается, оставляя на коже лишь легкий оттенок и красивое сияние;

✔ Дозатор хорошо работает удобный. Если флакон отнести подальше, распыляет очень мелко, если распылять с близкого расстояния, будет как на фото;

✔ Экономный расход еще одно достоинство, на двоих человек половины флакона хватает на все лето.

Эффективность:

Очень понравился тот факт, что масло Carroten не липкое и не оставляет жирного блеска или разводов на коже. Хотя, после нанесения, растирать его все равно приходится.

Так же огромным плюсом является действительно неплохая защита от солнца,

Кожу масло абсолютно не сушит, даже убирает уже имеющуюся сухость.

Загар получается очень приятного оттенка и с красивым глянцем.

Минусов как таковых я не нашла.

Вывод: этим летом я купила новый флакончик, причем даже не особо хотелось пробовать что-то новое. Средство рекомендую тем, кто любит красивый и ровный загар.

Надеюсь, мой отзыв кому-то будет полезным. Спасибо, что уделили ему внимание)

Достоинства
  • Имеет в составе морковный экстракт
  • Приятный запах
  • Содержит светоотражающие частицы
Недостатки
  • Не везде продается:(
Настя01рекомендует
29.07.2015
Очень хорошее масло, судя по отзыву. Но я такого никогда не встречала...
29.07.2015
Да, я тоже его мало где вижу в продаже Smile
поищу такое маслице
30.07.2015
Надо бы взять на заметку это масло. Понравилось, что не липкое.
02.08.2015
С моей пигментацией это масло было бы в самый раз. Обязательно куплю, если встретиться Glasses
03.08.2015
Smile Такая текстура самая приятная для нанесения. Мне приглянулось средство. думаю присмотрюсь. но теперь уже когда поеду отдыхать, а то лета в этом году уже не будет
08.08.2015
Девочки, большое всем спасибо за комментарии Smile
08.08.2015
Хорошее масло, судя по отзыву. Но я у нас его даже нигде не видела. Smile
10.08.2015
Его не особо легко найти Smile
11.09.2015
Я не замечала такого масла в продаже. Теперь запомню название - стойкая ассоциация с морковкой )
15.09.2015
Значит не только у меня возникла такая ассоциация Smile