Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Dunyasha аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 16:58
О cебе: 24 года, жирная кожа, склонная к акне и черным точ
Достоинства: * очень экономичен, чудесный аромат, * хорошо помогает, *питает, увлажняет кожу

Всем большой привет! Хочу поделиться с вами своими наблюдениями о данном массажном масле от растяжек Frei. Сейчас я нахожусь в самом прекрасном положении для каждой девушки, до встречи с моим малышом осталось совсем немного времени. С самого начала моей беременности я задумалась о профилактике растяжек на груди, животе и бёдрах. Подумала что не плохо было бы приобрести масло от растяжек (стрий). Пользуюсь им с 14 недели беременности. Сейчас почти 36 недель, пока что меня всё устраивает. Ни одной растяжки у меня нет. После родов конечно же дополню свой отзыв справилось ли данное масло или нет. Заказывала его на сайте Бабаду, по цене вышло около 900 рублей. Радует что данный продукт производится в Германии. Расходуется очень экономично, так как использую его на влажную кожу после душа, перед сном. Объём 100 мл. Наношу его на живот, бёдра и грудь. При нанесении на кожу бедер делаю небольшой массаж руками. Муж заметил что кожа стала мягкой и упругой. У данного масла очень приятный, ненавязчивый аромат. Мне масло очень нравится. Всем рекомендую его. До новых встреч!

Dunyasha рекомендует Масло косметическое Frei Massage Oil

• Очень понравилось, чудесного качества и эффекта.

01.07.2017
    Natti Lag. аватар

Во время беременности очень опасалась растяжек, о которых много везде пишут и пугают, и решила приобрести какое-нибудь качественное средство для их профилактики. В женской консультации вместе с каким-то журналом мне попался пробник масла от растяжек фирмы Frei.