Среднее: 5 (1 голос)

Lenochka1208 аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 21:00
Достоинства: большой выбор товара хорошего качества, приятная атмосфера, хороший сервис
Недостатки: высокие цены

О ТРЦ "Дафи" я наслышана была давно. И вот, наконец, удалось в нем побывать.

Это огромный торгово-развлекательный комплекс с бесчисленным количеством торговых площадей и развлекательных площадок.

Здесь много вещевых, ювелирных, косметических торговых точек. Есть каток, кинотеатр. Третий этаж, почти, полностью, детский: кинотеатр, кафе, детские торговый точки, детские игровые площадки.

Цены, скажу сразу -высокие. Но есть сезонные скидки и распродажи. В основном, мы заглядывали в те места, где видели такие вывески. И скидки, действительно, были очень хорошие: от 30 до 70%!

Так, мы купили футболки по 199 гривен отличного качества из х/б материала. У нас на рынке столько стоят футболки из неприятного синтетического материала.

В кинотеатр и на каток мы не ходили, но слышали много положительных отзывов.

ТРЦ "Дафи" -это место, где можно приятно и с комфортом провести целый день. Но, естественно, при наличии денежных средств.

Lenochka1208 рекомендует Торгово-развлекательный центр "ДАФИ", Харьков, Украина