Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 17:12

Решила опробовать это молочко для интимной гигиены.

Молочко сразу же привлекает внимание, честно говоря я рассчитывала на то, что жидкость будет зеленой.

Не ожидала что за такую цену, можно получить такое хорошее средство для женской гигиены.

Цена достаточно бюджетная, всего 35 гривен (86 рублей)

Итак, о достоинствах:

• большой объем, целых 370 мл.
  • пахнет травами, полевыми цветами, очень вкусный запах
  • не сушит кожу
  • рекомендуют врачи
  • приятный дизайн
  • очень удобный дозатор
  • пенится хорошо, одного нажатия вполне хватает

Достойный уход для женщин, которые смотрят за собой.

Недостатков для меня лично нет. Советую.

А вы уже попробовали молочко?

Достоинства
  • *большой обем
  • бюджетный
  • запах трав и лугов
  • не сушит кожу
  • одобрено врачами
tanya-smetankaрекомендует
  • 14.05.2016
    Привет, девушки!   Так бывает, что все пишешь отзывы о новых продуктах, а на полочке в ванной скромно стоит баночка с любимым продуктом, который покупаешь снова и снова и используешь всегда с удовольствием.
  • 11.12.2017
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о недорогом молочке для интимной гигиены «Женские травы» от «Зеленой Аптеки». Уже не первый раз приобретаю данный продукт, для меня в настоящее время это прекрасное сочетание «цена-качество». В последний раз покупала его за 32 гривны.
  • 13.05.2017
    Хотела перед написанием пойти почитать, что же хорошего написали другие женщины. Чем же он мог понравиться. Но решила, что каждому своё. И возможно моё "фэ" убережёт кого-то от глупой траты денег. Итак про плюсы-низкая цена, баночка с дозатором.
  • Всем доброго времени суток. Хочу поделиться опытом использования НЕЖНОГО МОЛОЧКА ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ с Женскими травами от Зеленой Аптеки . Купила его только потому, что хотелось попробовать что-то новенькое. В составе есть молочная кислота и экстракты трав, что не может не радовать.