Опубликовано 9 Август, 2013 - 07:45

ЭНто мыла я периодически покупаю себе домой, так как всем известно, что бывают времена, когда кожа рук сухая, недостаточно увлажнённаяи нам требуется увлажнение не только лёгким кремом раз в день, но и в течении дня, но ведь на использование крема днём уходит время (непосредственно нанесение и конечно же высыхание рук, то есть ожидание пока крем впитается).

Тут то нам и приходит на помощь это замечательное жидкое мыло с увлажняющими компонентами, которое смягчает кожу рук делает их более приятными, нежными.

Его запах можно назвать нежным с ноткой мёда, он остаётся на руках достаточно длительное время (часа на 2-3, ну или пока вы не запачкаете руки чем-нибудь другим более пахучим).

Дозатор очень удобен (можно увидеть на фото). Раз 10-20 покупала мыло Palmolive с таким дозатором и ни один не сломался!!(на фото дозатор не от него, так как в этот раз купила со сменной крышкой)

РЕКОМЕНДУЮ попробовать это мыло, если вам нужно дополнительное увлажнение для рук,

а если вам нужно мыло для того, чтобы в обычные периоды про крем для рук можно было забыть то рекомендую попробовать это.

Достоинства
  • мягкое, нежное, ароматное
  • не сушит кожу
  • недорогое
  • экономичное
Karalaрекомендует