Среднее: 5 (1 голос)

Kate Warm аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 21:58

Это натуральное мыло Vatika DermoViva , которое не оставляет меня равнодушной! Таким мылом очень приятно пользоваться!Вот это мыло, вот это да! Я использую его для лица.Оно отлично увлажняет кожу, делает ее приятной на ощупь, гладкой и конечно же обладает неповторимым ароматом, которого я еще не встречала не в одном мыле. В его состав входит алоэ вера, миндаль и мёд, это абсолютно натуральное мыло, стоит оно не совсем дешево, но хватает его надолго ( 75 грамм).Аромат скажу честно с него так и прет.Самое, что удивительное идеально подходит для лица, как лично другие стягивают кожу, ну кроме Dove. В отличие от Dove, например, меня это мыло привлекает больше, так как оно натуральное, ведь кожу нужно беречь с молодости, чтобы оставаться всегда молодыми и красивыми! И кстати натуральность сейчас в моде!

Смотрите фото.

Смотрите фото состава