Среднее: 4.7 (61 голос)

Ночная Сова аватар
Опубликовано 29 Август, 2013 - 20:24
Достоинства: волшебный аромат, хорошо пенится, не сушит, красивый цвет геля и бутылки, не сушит кожу, приятный запах, смягчает и увлажняет кожу
Недостатки: нет

Влюбилась в него. Окончательно и бесповоротно.

Во-первых, аромат. Обалденный аромат тропических цветов, уносящий куда-то далеко, туда, где тепло, и хорошо. Очень люблю и ценю такие ароматы, которые повышают настроение, и заставляют забыть обо всем, расслабиться, и просто побаловать себя.

Во-вторых, яркий цвет бутылька. Даже такие мелочи меня радуют в таких продуктах)))

В третьих, чисто внешне, зацепили меня эти маленькие крапинки в геле. Даже не знаю, возможно, это и есть то самое масло, которое заявлено в названии?

И в четвертых, он не сушит мою чувствительную сухую кожу. Которую сушат подавляющее большинство гелей. К примеру, этот. После мытья с ним нет ощущения стягивания, когда кожа начинает высыхать, тело обалденно пахнет, и чувствует себя превосходно! И это самый весомый мой аргумент, потому и приберегла напоследок Wink

Ночная Сова рекомендует Гель для душа NIVEA Балийский цветок и масло