Среднее: 4.8 (всего голосов: 203)

Аанняя аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 14:44

Я приобрела  это масло благодаря отзывам здесь на фрагрантике, да и вообще в интернете полно положительных отзывов о нем.

Конечно прежде всего прельстило то, что это масло обладает омолаживающим действием, ведь действительно не зря его добавляют во многие крема и другие уходовые средства.

Купила масло ши от Спивакъ и считаю это замечтаельной находкой!

Теперь использую его вместо кремов для лица и для рук. Никаких специальных смесей с другими маслами я не делаю, ленюсь, да и считаю ни к чему.

Для моей сухой и раздраженной кожи подходит идеально, жирненько, как я люблю.

Масло твердое, но от контакта с кожей хорошо тает, очень экономичный расход.

Не могу конечно сказать, что пропали морщинки (вообще считаю, что для этого подходит только пластическая операция))), но я этого особо и не ожидала, не верю в чудеса.

Но зато прекрасно справляется с сухостью, шелушение убирает на 5+! Кожа становится бархатистая, мягкая и нежная. Зимой хорошо защищает кожу от морозов!

Короче, масло ши лучшая, а главное натуральная альтернатива всем кремам для сухой, шелушащейся кожи!

Аанняя рекомендует Масло СпивакЪ Ши нерафинированное