Опубликовано 16 Май, 2015 - 17:06

Добрый день!

Решила в заказать себе пенку, уж чем- то она меня зацепила. И конечно же это небезызвестные мыльные орехи.Возможно все это рекламный ход,но он удался!

Стоит вроде 149 рублей. Ну точнее не больше 200. Баночка выглядит аккуратно и стильно(150 мл), так и хочется очистить даже чистую кожу) Как только получила сразу пошла пробовать эту новиночку.

В Avon представлен тоник и пенка, но я не любитель тоников, но все-таки думаю решусь купить ,но позже. Вот что описано про данную серию:

Средства с комплексомActive Seed с экстрактом мыльных орехов деликатно очищают кожу, не пересушивает ее и не вызывает раздражения

А вот что именно про пенку:

Деликатно удаляет загрязнения и макияж, не содержит мыла, не сушит кожу

На самом деле очень нежное очищение.После нее кожа становиться свежей и чистой)

Производитель пишет ,что подходит для чувствительной и комбинированной кожи. У меня кожа комбинированная и склонная к жирности, и я с удовольствием умываюсь данным средством.

Пенка не содержит мыло, что я считаю подходит для чувствительной кожи. Хотя я любитель иногда умыться именно мылом, но только детским,что и советую вам дорогие читатели.

По консистенции именно пенка, белого цвета с приятным запахом

В общем рекомендую данную новинку, расходуется она экономично, так что закажу уже после лета)

Удачных покупок и хорошего лета 2015!

Достоинства
  • Не содержит мыла
  • Не сушит кожу
  • Нежный запах
  • Приятная текстура пены
Lina....рекомендует