Среднее: 4.7 (118 отзывов)

Голия аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2011 - 19:23
Достоинства: обезболивает быстро и надолго, обладают чрезвычайно мягким действием на организм
Начала использовать при сильных болях после травмы на копчике позвоночника и зубной боли, боль снимается через 5-7 минут. Но боюсь злоупотреблять, больше 2-х таблеток стараюсь не пить. Узнала впервые, от соседки по комнате, в санаторий, до этого не разу не принимала. Для меня это было открытием, теперь уже знаю больше. Купила и гель для наружных применении. Соседка моя из Республики Башкортостан. Боль снимает успешно, но устраняет ли причину заболевания не знаю.

Голия рекомендует Нестероидное противовоспалительное средство Dr. Reddy's "Найз"

• Всегда в аптечке и в сумке.

28.02.2012
    MA3A аватар

Универсальное сильное средство! Спасает при различных болях, головной, периодической, зубной (для усиления эффекта положите на больной зуб), болях в спине.

• Здорово!

13.10.2010

Всегда спасалась Кеторолом, но он не такой сильный как Найз...По-моему, это самые лучшие обезболивающие! Сейчас поясню почему: у мужа приключилась беда. Очень сильно на работе умудрился застудить зуб. Болел настолько сильно - хоть вырывай! Мучился неделю... А сработы уйти никак нельзя...

• Спасла зуб!

15.01.2012
    Korica аватар

Не хочу причислять волшебные качества лекарственному средству, но....Моя подруга однажды начала мучиться с зубом. Пошла к врачу, сказали - удалить и никаких вариантов. Будучи человеком разумным она решила сходить к другому стоматологу и узнать альтернативу.

• Посоветовал терапевт от.....

21.03.2011
    ССМ аватар

Таблетки НАЙЗ мне посоветовал терапевт от головной боли, так как после приема Цитромона у меня возникают неприятные боли в желудке, поэтому для меня Цитромон не выход от головы. Так вот я был удивлен эффективностью этого препарата!!!