Klöцka аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 15:17
Достоинства: добросовестно упакованы, доставка курьером, доставка по всей россии, доступные цены, натуральное всё!!!!, оплата банковской картой, вебмани, киви, яндекс-де, отменное качество, различные способы оплаты, скидка от группы вк :), удобный сайт, хорошее качество, широкий ассортимент
Недостатки: нет)

Загорелась заказать именно в этом магазине, прочтя отзывы на сайте irecommend.ru. Прочитала, как хороши маски для волос из смеси различных масел, и заказала в этот же день)

Недавно были серьезные финансовые проблемы, и, естественно, были сокращены расходы на все, включая и расходы на волосы. В течение этих трех месяцев мои волосы пришли в ужасное состояние от дешевых шампуней и бальзамов! Срочно требовалось их восстановление.

Сам сайт очень удобно оформлен. С левой стороны вы увидите продукты, распределенные по категориям. О каждом продукте есть подробное описание..что это такое и какими полезными свойствами оно обладает.

Нечаянно зашла на группу компании на [ссылка]. И если вы расскажете друзьям о данной группе, Вам дадут скидку!)) 15% - немаленькая)) Единственное условие - у вас в друзьях должно быть более 100 людей. При оформлении заказа вводите номер купона, который вам пришлют в личные сообщения, и получите приятную скидочку))

По поводу доставки см. картинку ниже:

Мыловаренная компания "СпивакЪ" - oilsoap.ru
Мыловаренная компания "СпивакЪ" - oilsoap.ru

Прочитала на сайте, что в Москве есть самовывоз из м.Перово. Но, потом как оказалось, это сейчас только склад, как пункт самовывоза не работает(

Позвонившая девушка мне это все объяснила, я сказала, что живу прям на Перово и мне было бы очень удобно, если бы работал пункт самовывоза. Девушка пошла мне на уступки и разрешила забрать продукт из пункта самовывоза) Было очень приятно) Пункт работает с 11,00 до 19,00 ежедневно, кроме воскресения. Забрать надо было в течение недели со следующего дня от времени заказа. Ну естественно, я долго не ждала и поехала прям на следующий день)

Позвонила рядом со входом на склад. мужчина очень вежливо попросил подождать и буквально через 5-7 минут девушка вынесла мой заказ. Я ожидала заказ упакованный в коробку, но заказ вынесли в фирменном пакетике. Да и зачем мне коробка?) Нести же недолго. Пакетик приятно пах эфирными маслами)

Когда доехала домой, естественно принялась рассматривать покупочки) Товар весь оформлен в одном минималистическом стиле. Выглядит не дешево. Все маслица находятся в баночках, которые закрыты специальными предохраняющими колпачками. Так что масло не вытечет.

Одним из заказов было кокосовое масло. Оно пахнет просто восхитительно! У меня были другие кокосовые масла,но все они не так приятно пахли)

Все товары качественные, испробовала на себе) Не вызвали ни аллергии, ни раздражения)

Вообщем, определенно советую магазин всем тем, кто хочет попробовать натуральное без химии )) Обязательно буду заказывать еще )

А вот и мои покупочки:

Покупочки