yulia449 аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 00:12

Друзья, хочу поделиться с Вами своим must have, а именно влажными салфетками для снятия макияжа от моей любимой фирмы, которая редко меня подводит и разочаровывает

Коротко о главном:

Аромат - персик

Срок годности - года 2-3

Стоимость - около 700 рублей

Кол-во - 25 штук

Производство - США

Способ применения:

Все очень просто - салфетки необходимо достать из упаковки и протереть лицо или снять макияж, 1 салфетки хватает на 1 раз применения естественно

Упаковка и дизайн:

Упаковка очень удобная и приятная, во-первых там есть пластиковая крышечка, которая без труда открывается и закрывается, а под ней чудо - наклеечка, которая не дает салфеткам потерять влажность, ну а во-вторых упаковка довольно компактная и ее легко можно бросить в сумку и все время таскать с собой

Состав:

Натуральный и органический - смотрите фото

Аромат и эффект от применения:

Аромат просто изумительный, пахнешь как персик, а вот эффект еще лучше, после применения чувствуется свежесть и кажется, что ничего уже больше и не надо

Вывод и оценка:

Моя оценка - 5, ибо я просто в восторге от этого средства и пользуюсь им постоянно! Особенно удобно тем, кто занимается спортом и не любит после этого сушить свою кожу водой, взял - протер лицо и пошел домой! Ну и толе самое касается ленивых, кому трудно порой стереть косметику (это я!) и есть под рукой такая упаковочна-спасатель!

yulia449 рекомендует Влажные салфетки для снятия макияжа Burt's Bees Peach & Willow Bark Facial Cleansing Towelettes

• VetaSvet аватар

VetaSvet 17 Апрель, 2016 - 01:30
    Подскажите, а тушь хорошо снимает? А то в отзыве не увидела(может сплю уже), а для это важно.
  • yulia449 аватар

yulia449 17 Апрель, 2016 - 21:09
    снимают все) и тушь тоже)
  • VetaSvet аватар

VetaSvet 19 Апрель, 2016 - 02:31
    yulia449 Здорово, тогда закажу их себе)
  • yulia449 аватар

yulia449 20 Апрель, 2016 - 00:58