Опубликовано 21 Июль, 2013 - 23:13

Начну с того, что лак для волос - мое единственное проверенное средство для укладки волос. не нравится мне действие других средств из данной категории. А лак это вещь!! вообщем перепробовала я куча лаков для волос. Одни сильно утяжеляли мои волосы, другие сильно склеивали и вида не было никакого, третьи вообще ничего не делали. и вот как-то раз решила я попробовать серию лаков " Прелесть". Я помнила еще в моем детстве мама пользовалась лаками "Прелесть", вот я и решила прикупить данное средство, так сказать родом из моего детства. Благо цена у этого лака недорогая, его можно вполне отнести к бюджетной косметики. После использования я была очень приятна удивлена. Результат оказался не чуть не хуже чем от использования моего любимого "Taft" ( сияние бриллиантов) . Никакой склеенности волос, волос легкие , подвижные, но при этом отлично держать укладку и любую даже сложную прическу.Укладка на моих волосах держится весь день!! Кроме того, что для меня очень важно - этот российский продукт имеет легкий запах, который через очень короткое время просто исчезает.

Минусов в данном средстве я не нашла. Так что отличный бюджетный вариант отличного лака для волос. Всем рекомендую.

Достоинства
  • Волосы чистые
  • Имеет приятный легкий запах
  • Не склеивает волосы
  • Недорогой
  • Отечественный продукт
  • Укладка держится весь день
  • Хорошая фиксация
Katemamaрекомендует