Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 19:11

Задумала я приобрести новую защитную пленку для планшета - посмотрела на нынешние цени и ахнула. Это же надо за китай столько сдирать!

Поэтому Александра батьковна отправилась на любимый Aliexpress и отоварилась там за пару минут Smile.

У меня модель Galaxy Tab 3 7.0, она снята с производства и для нее не та легко найти пленку. Но китайцы молодцы и мастера на все руки, и я нашла то что нужно.

Пленка пришла быстро за 10 дней, но вот она была в упаковке одна, хотя продаван (к слову, описание он не изменил до сих пор) утверждает что товаров в посылке будет два. Два, но не две пленки, а пленка+губка. Хитро! Но я денежку вернула)))

Пленка плотная, отлично приклеилась. Я даже переклеивала пару раз уголки, т.к. попали пылинки - в итоге все идеально. Она тютелька в тютельку подошла к планшету, ее вообще не видно, если не начать присматриваться.

Держится прекрасно, изображение не искажает. На чувствительности прикосновений не отразилась.

Советую ее для модели планшета Galaxy Tab 3 7.0 - прекрасное качество за копейки.

Даю ссылку на продавца, но как я уже и говорила - описание не верное - он отправляет лишь одну пленку!

Я приобрела ее за 1.18$ (2.18$ за минусом 1$ возврата).

Shabbyрекомендует
18.06.2015
Правда не заметно Smile
19.06.2015
Я на свои телефон тоже пленочку получила, но пока не могу приклеить потому что экран надо менять, а у меня нет времени в ремонт отвезти(
20.06.2015
Smile Надо тоже будет заказать,а то руки не доходят))
20.06.2015
Ух, какой хитрюга продаван Crazy
Планшет классный , современный на вид, а уже сняли Shock , я с этих производил офигеваю.... куда все так спешат? Puzzled
22.06.2015
оооо дааа пленочки с Китая это хорошо. Брала себе только на телефон, но до сих пор служат верой и правдой. Smile
26.06.2015
Ну вот и славно! Таблетка под защитой Smile
02.07.2015
Мне тоже на планшет надо пленку купить)
02.07.2015
На Али продают реально качественные вещи, но иногда попадаются неприятные сюрпризы Wink