Опубликовано 27 Август, 2016 - 05:05

Доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу рассказать Вам о таком прекрасном ранозаживляющим средстве, как АППОЛО Гель.

Немного лирики.

Обычно для того, чтобы убедиться что вся мебель стоит на своих местах в квартире, нужен мизинец на ноге.

В этот раз роль мизинца на себя взял второй палец правой ноги ?.

Итак, решив, что может перемещаться в темноте как кошка, мой муж, ловко передвигаясь по коридору в ночи, вдруг почувствовал острую боль! Это была она - внезапная и молниеносная встреча пальца ноги и ножки шкафа. Много громких слов было сказано тогда. Удар был такой силы, что ноготь с пальца отлетел напрочь!

Тут уже я кинулась на помощь. Обработали рану перекисью водорода, а чтобы хоть чуть-чуть унять боль нанесли сверху АППОЛО Гель. Поначалу немного жгло рану, пару секунд, но потом прохлада геля успокаивает раздражение и унимает жжение и боль.

После применения геля два раза в день, уже на второй день ногтевое ложе покрылось корочкой

Гель АППОЛО Предназначен для лечения ран различного происхождения, в том числе порезов, ссадин, язв, а также лечения пролежней. Упакован в тубу объемом 35 мл. Представляет собой прозрачную субстанцию.

Применение: нанести на рану (в моем случае) слоем в 2-3 мм, для лучшего заживления ран рекомендуют не накрывать.

1. гидрогель - сильнонабухающие в воде и водных растворах высокопористые материалы с содержанием воды до 95%.

2. Мирамистин - антисептик

3. Анилокаин - анестетик

Храненить данный препарат производитель рекомендует в сухих помещениях при температуре от +5 до +25 С и относительной влажности воздуха не более 98%.

Гель для заживления ран "АППОЛО" - это гидрогель с введенными в его состав препаратами: мирамистином (антисептиком) и анилокаином (анестетиком) обладает:

1. антимикробным действием;
  2. предотвращает инфицирование раны;
  3. ускоряет заживление ран.

Преимущества геля антимикробного "АППОЛО" перед другими аналогами:

обеспечивает пролонгированный лечебный эффект;

благодаря структуре гидрогеля на коже не остается следов – рубцов, шрамов;

обладает успокаивающим и охлаждающим действием

Имеются также и Противопоказания: людям с индивидуальной непереносимостью к лекарственным препаратам, включенных в гели: анилокаину, иодовидону и мирамистину.

Достоинства
  • *Быстродействие
Карпуша1рекомендует