Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 08:17

Набор из серии "Syoss с эффектом ламинирования" бальзам и шампунь, я получила в подарок. К продукции этой фирмы относилась скептически, т.к. не считаю, что в обычном магазине можно купить "Professional" косметику Smile Да и первый мой опыт "общения" с продуктом этой фирмы, несколько лет назад не дал хорошего результата, я просто потеряла множество волос.

Волосы у меня тонкие, многократно окрашенные.

Бальзам 500 мл, имеет приятный аромат. Сам бальзам белого цвета, на мой взгляд достаточно густой, хорошо распределяется по волосам.

Производитель обещает "Эффект ламинирования до 10 дней", но там же поставлена звездочка, предупреждающая, что такого результата можно добиться только при использовании всех 3 продуктов. Шампунем, бальзамом и маской.

Что касается состава. Сплошная химия, не намека на натуральность. Но меня это не пугает, потому что эти средства работают на моей голове хорошо.

Этот бальзам я использую в паре в шампунем из этой серии и результат меня прекрасно радует. Если намечается какое-то мероприятие или мне просто хочется гладких, блестящих и прямых волос моя рука тянется к этим продуктам:)

Достоинства
  • - Имеет приятный аромат
  • -волосы легко расчесываются
  • Волосы мягкие и шелковистые
Любовь Шабалинарекомендует