Опубликовано 30 Июль, 2015 - 00:16

Прекрасное ситечко. Очень рекомендую. Заказала на Аликс эксперсс за 16 рублей. Пришло все очень быстро и хорошего качество. Красивенькое, в кружке смотрится симпатично. Удобно заваривать чай, чаинки не выпадаю. Ситечко сделано из резины, немного пахнет, но эта проблема решается при первой заварке. ситечко можно использовать для заварки чая в пластике (не переворачивает кружечку или стаканчик) . Ситечко очень красивое, легко удаляются остатки чая и моется легко. Я довольна.

Достоинства
  • +красивый дизайн
  • +удобный в применении
  • легко мыть
  • лёгкое
lediDi79рекомендует
  • 29.07.2015
    Идея этого ситечка мне понравилась сразу и не долго думая заказала это чудо кухонных аксессуаров. Доставка бесплатная, стоимость низкая (порядка 35 рублей). Заказ пришел быстро. Открыв упаковку моей радости не было предела.
  • 24.09.2015
    Всем привет! Отзыв о ситечках для чая с алиэкспресс. Несмотря на то, что дома более трех заварничков, захотелось такой вот клубнички). На тот момент я еще и коробку чая ждала, но мне, к сожалению, ее так и не прислали, но деньги хоть вернули. Три ситечка обошлись, грубо говоря, в 100 рублей.