Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

kotena13_13 аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 05:00
Недостатки: бесполезно, дорого, не работает

И когда только мы наконец поймем,что нет средства от лишнего веса, которое можно пить и худеть, ничего при этом больше не делая... вот и я в порыве желания срочно-срочно похудеть повелась на рекламу. На сайте отзывы почитала, вроде не так чтобы плохие... так что не остановил даже ценник. Пропила месяц, две упаковки по 30 капсул. Что сказать?Эффекта ноль. Никаких заявленных контроля аппетита и отсутствия тяги к сладкому. К слову сказать, от первой баночки мне казалось, какой-то минимальный эффект еще был, потому купила вторую...вот от нее вообще НИКАКИХ ощущений. Из чего делаю вывод, что вполне вероятно, вторая была попросту какой-нибудь подделкой, пустышкой. Ни эффекта, ни побочек. Так что результат нулевой, впрочем, у Миримановой (автор системы Минус 60) встретила одну мудрейшую мысль: если бы средство для похудения без дополнительных усилий и ограничений было изобретено человечеством, то его никогда не выпустили бы на рынок! потому что вся эта система различных программ для снижения веса, диетологов, препаратов, личных фитнес-тренеров и иже с ними раззорилась и развалилась бы при его появлении, а ведь на этом делаются такие деньги,что нам и не снились... И вот в эту мысль я теперь свято верю, во всяком случае, надеюсь, она позволит больше не вестись на красивую рекламу и не надеяться на чудо-препараты. Всем удачи в похуделках!!

kotena13_13 не рекомендует Полярис Редуксин лайт Усиленная формула

Редуксин-лайт Усиленная формула
Каждая женщина мечтает иметь красивую и стройную фигуру. К сожалению, мало у кого от природы точеная фигура сохраняется на всю жизнь без усилий, поэтому постоянно приходится искать эффективные методы, чтобы сохранять и улучшать свой внешний вид и физическую форму.
Новинка Редуксин-лайт Усиленная формула помогает снизить вес, а также контролировать аппетит и моделировать силуэт. Уникальная рецептура на основе растительных компонентов позволяет более эффективно бороться с лишним весом теперь даже тем, кто не может устоять от соблазнов и любит вкусно перекусить.
Состав и действие Редуксина-лайт Усиленная формула:
Конъюгированная линолевая кислота:
• Способствует сжиганию имеющихся жировых запасов
• Препятствует образованию новых жировых отложений
• Тонизирует мышечную ткань
• Способствует уменьшению объемов в области талии, бедер, живота
5-гидрокситриптофан-NC
• Способствует снижению аппетита
• Ускоряет наступление насыщения
• Улучшает настроение при соблюдении диеты
Экстракты китайского и дикого ямсов
• Снижают стремление к потреблению жиров
• Тормозят образование жира вокруг внутренних органов
• Положительно влияют на моделирование силуэта
Таким образом, все компоненты Редуксина-лайт Усиленная формула действуют в синергии, помогая уменьшать аппетит, облегчая следование диете, а также способствуя формированию подтянутого силуэта за счет тонизирования мышц и сжигая жировые отложения в проблемных зонах: талии, бедрах, животе.
Редуксин-лайт Усиленная формула рекомендуется принимать по 2 капсулы в день: по 1 капсуле 2 раза в день во время или после еды в течение 1 месяца. Редуксин-лайт Усиленная формула выпускается в упаковках по 30 и 60 капсул. Последнюю покупать наиболее выгодно, так как ее хватает на 1 месяц приема. Повторять приемы можно каждые 3-4 месяца.
Страница описания продукта на официальном сайте
[ссылка]

Страница со ссылкой на инструкцию по применению продукта
[ссылка]
Категория: Похудение
Брeнд: Полярис
28.04.2014
Может, вам и правда подделка попалась? Мне очень средство понравилось, например. Читаю отзывы тех, кто пишет, что не помогает и до сих пор удивляюсь...
28.04.2014
не исключено,говорю же,ни эффекта,ни побочек...просто ноль.НО за такие деньги я,конечно,теорию эту проверять не стану))
Может просто надо было помочь организму немного. Я имею в виду обменку "погонять", водичку попить, еду начать готовить как нибудь, чтобы специй поменьше и соли. Оно обычно при таком раскладе и процесс лучше идти начинает. Я с редуксином лайт усиленной формулой два раза вес сбрасывала и оба раза довольна результатом. А назад два кило лишние набрала в отпуске, но сама виновата, расслабилась, как говорят "по полной"
20.10.2014
Ну все, конечно, может быть...только если обменку "гонять", еду готовить иначе, спорт подключить...правильно это все, только к чему тогда организм таблетками травить, да за такую цену к тому же?Этак и без таблеток вес пойдет вниз Smile
  • Помогает уменьшить аппетит.

26.01.2015
    Ольга Михальчик аватар

Хочу порекомендовать это  препарат всем, кто хочет похудеть, но при этом не убить организм напрочь. Опыт похудения у меня большой, но скажу одно, основная масса препаратов направлена на подавление аппетита, за счет химических составляющих, либо чаи и БАДы, которые просто оказывают слабительный…

• Помогает не бегать к холодильнику по вечерам.

19.03.2014
    Alyona3477 аватар

История набора лишнего веса наверное похожа на множество других, беременность-роды-кормление грудью, как следствие лишние килограммы. Я прекрасно понимаю что сама виновата, что никто в меня не пихал сладкое и булочки. Так вот теперь приходится бороться за стройную фигуру.

• Дорого и безрезультатно... Хотя один результат всё-таки есть

24.04.2014
    Касатка аватар

Проблема у меня не большая, хотела скинуть всего 3-4 кг, которые наела за зиму... Купила баночку редуксин лайт усиленная формула за 2600  с копейками.. Повелась потому, что пила когда-то редуксин лайт обычный, и, как мне казалось, тогда результат был. Но не в скинутых кг, т.к.

• Лучшее средство лично для меня

31.03.2014
    MariaDark аватар

Перепробовав массу диет, для себя я пришла к выводу, что совершенно не могу испытывать долгое время чувство голода. Следовательно, диеты особого результата не давали.