Опубликовано 28 Август, 2014 - 00:03

Всем привет!Smile))

Решила написать отзыв о данном скрабе!Smile

Приобрела его в магазине "улыбка радуги" за 152 рубля. Очень давно хотела его и наконец-то нашла:)

Скраб в стандартном оформлении органик шоп:) с черной крышкой:) 250 гр. скраб сахарный с прекрасным ароматом манго:) Очень приятный!

Скраб отлично мне подошёл. Аромат не надоел. Прекрасный цвет скраба - никак не окрасил мою душевую кабинку:)

Это не первый скраб, который я пробую от данной марки:) Пока разочарований не было:)

Кожа после него гладкая и ровная.

Цена на мой взгляд завышена, так как скраб не очень экономичен. Это, наверно, единственный минус на мой взгляд.

Приобретите, чтобы радовать себя в унылые осенние деньки:)

Достоинства
  • бережно очищает и обновляет кожу
  • вкусный приятный запах
  • кожа после него гладкая
  • удачная консистенция
ksusha_sladkayaрекомендует
28.08.2014
Интересно и такой попробовать, я пока только Планету Органику покупала, тоже хорошие скрабы.
28.08.2014
попробуйте Smile отличная вещица Smile
  • 26.05.2017
    Этот скраб-мой любимчик от Organic Shop!Самый аппетитный,самый яркий и вкуснопахнущий!Думаю,что многие девушки знакомы с этой фирмой Сам кенинйский манго для более жесткого скрабирования с крупными частицами(не подойдет для очень нежной кожи или аллергиков).
  • 30.06.2012
    Недавно проходила мимо магазина organic shop и решила зайти. Люблю натуральную косметику. всегда была поклонницей fresh line, но цена этой косметики не маленькая поэтому хотелось всегда найти что-то подобное подешевле. и действительно цены на данную продукцию меня удивили. Скраб, всего 130 рублей.
  • Привет всем любителям сладкого ухода за телом)))Запах скраба с органическим маслом манго и тростниковым сахаром просто превосходный!Хотите окунуться в тропический аромат и отдалиться от суеты большого шумного города тогда попробуйте обязательно этот скраб от органик шоп!)Частички скраба очень…
  • 20.08.2014
    Купила скраб случайно в магазине. Зашла написать отзыв, а тут ему такие хвалебные оды и я не стану исключением. Первое на что обращаешь внимание позитивный желтый манговый цвет. Глаз радует, хотя здесь писали что достигается он путем красителя что немного огорчает. Второе - обалденный запах.