Конфффета аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 12:42
Достоинства: делает кожу гладкой, невысокая цена, нет раздражений, увлажняет
Недостатки: долго

Привет, девчонки! Пишу свой первый отзыв, поэтому прошу строго не судить - давно хотела заняться этим делом, но как-то руки не доходили!

С кремом для депиляции "Вельвет" я познакомилась довольно давно и могу абсолютно точно сказать, что, хоть я и не являюсь поклонником данного вида удаления волос, крем этот крем для депиляции является для меня лучшим. Использовала разные кремы - были хорошие и плохие. Больше всего запомнился разрекламированный Veet да еще и для чувствительной кожи, который так сильно сжег мою нечувствительную, что я еще долго ее потом восстанавливала.

Плюсы "Вельвета":

• нет аллергии, по крайней мере у меня;
  • очень гладкая кожа - не остается ни одного волоска;
  • увлажнение и питание кожи;
  • низкая цена

Минусы:

• очень долгое время воздействия (около 15 минут);
  • как и после любого другого крема для депиляции, волоски быстро отрастают

Как выше писала, я не являюсь сторонником кремов для депиляции, чаще всего использую эпилятор либо обыкновенную бритву. Несмотря на это, крем для депиляции "Вельвет" является моим любимчиком.

Конфффета рекомендует Крем для депиляции Velvet Увлажняющий