Среднее: 4.6 (145 отзывов)

Zvezda_l аватар
Опубликовано 7 Июль, 2012 - 12:35
Достоинства: - доступная цена,, меньше прыщей и покраснений, очищает и оздоравливает кожу
Было очень много прыщей, я многое перепробовала, но заметный результат дала только эта маска. Лично мне совершенно не сложно развести её и намазать лицо)
Разводите маску чистой водой: не из под крана или кипяченую, лучше минеральной и негазированной.
В первый раз когда я нанесла эту маску, мама очень испугалась когда меня увидела, лицо было абсолютно черным))
Я смыла маску, кстати если хотите можете добавить туда либо витамин а(в аптеке 6р) либо касторовое масло. Так смывается лучше и кожа более увлажненная), и кожа была восхитительна.
я бы сравнила ее с кожей младенца)

Если у вас есть прыщи, черные точки вы должны попробовать эту маску. У ФК очень мелкий помол и с алоэ и эхинацеей прекрасно справляется с проблемами кожи.

Желаю вам идеальной кожи!

Zvezda_l рекомендует Глина косметическая ФИТОкосметик чёрная с алоэ и эхинацеей