Опубликовано 24 Октябрь, 2012 - 03:24

Сразу скажу, сравнивать мне не с чем – никакими другими средствами для ногтей никогда пользовалась. Этот укрепитель ногтей появился у меня года 4 назад и ни разу не возникло желание попробовать что-нибудь другое. Не знаю, как насчет роста ногтей, они у меня всегда быстро росли, но то, что они стали очень крепкие – это без сомнения! Я наношу один слой, например, утром, а вечером – второй. Если не пользуюсь лаком, то раз, два в неделю еще подкрашиваю, кстати, там очень удобная кисточка! Лак желательно нанести на 2-3 слоя укрепителя, чтобы не портились ногти, и даже лучше на следующий день, чтобы жидкость хорошо высохла, иначе лак будет долго сохнуть. И еще: чтобы лак лучше держался и меньше повреждался, можно укрепитель нанести поверх лака. Со временем, конечно, жидкость густеет немного и чуть желтеет, но только тогда, когда она совсем заканчивается – на донышке остается меньше сантиметра. Это совсем не влияет на качество. Кстати, в "Ашане" этот "Укрепитель ногтей", кажется, самый дешевый - около 100 рублей. И я там ни разу не попадала на подделку. Когда-то читала, что у "родного" средства на пузырёчке все буковки должны быть блестящие и выпуклые. А на колпачке - золотые полоски замкнуты строго в кольцо, и наверху на пластмассе должно быть все гладенько и никаких зазубрин. Укрепляйте свои коготки!
Достоинства
  • Изящно смотрится
  • Оздоравливает ногти
  • Очень быстро сохнет
  • Помогает РЕАЛЬНО
  • Придает ногтям ухоженный вид
  • Служит основой и закрепителем для лака
  • Уплотняет ногтевую пластину
  • Хорошо держится
Недостатки
  • Недостатков нет!
Galina_Mрекомендует