Среднее: 4.4 (41 голос)

Merlia аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 20:48
Достоинства: нет ароматизаторов, нет красителей, помогает, состав
Недостатки: кисло

Как только я начинаю чувствовать легкие простудные недомогания, такие как головные боли, першение в горле и общую слабость в целом, я принимаю "Максиколд" - порошочек, который надо разводить в кипятке. Упаковка у него очень милая, будто вязаный свитер, который также поднимает настроение. В средстве много аскорбинки, которая очень хороша при простудных заболеваниях и укрепляет не только иммунитет, но и настроение и мне он быстро и эффективно помогает. Буквально через 20 минут появляется положительный эффект, недомогания как рукой снимает, но все же разовое употребление "Максиколда" полностью не лечит, так написано и на коробочке: для эффект необходимо пройти курс приема до 3 днех и если облегчения не наступит - обратиться к врачу. Если вам надо быстро встать на ноги - примите "Максиколд".

Из недостатков:

- Кисловатый вкус.

- Сразу клонит в сон. Если выпить на ночь - утром будет клонить в сон, будет сильная слабость.

И все же, я рекомендую это средство к применению, ведь оно поможет вам быстро прийти в себя, если вы чувствуете себя плохо и не скажется на здоровье отрицательно. Smile

Merlia рекомендует Средства д/лечения простуды и гриппа Фармстандарт-Лексредства Максиколд рино