Nurse13 аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 21:43
Достоинства: без запаха, бережно снимает макияж, большой объем, доступная цена, не щипет глаза, подходит для любого типа кожи

Скажу честно: так как я не особо увлекаюсь косметикой, то увидев рекламу этого средства даже не знала, что это за зверь такой - мицеллярная вода. Погуглила, почитала про нее - сплошная химия... но все же любопытство взяло свое и я почитала отзывы про нее... ЧУДО СРЕДСТВО прям какое-то Smile Ну раз так многим девушкам оно подходит, то решила испытать и на себе. Особенно подкупила ее (мицеллярной воды) универсальность - и с глаз макияж снимает, и с лица вообще... и смывать не нужно... У меня очень чувствительная кожа, поэтому чем попало пользоваться никак не могу. Что удивило - после мицеллярной воды кожа совсем не сохнет и не становится "сморщенной". Есть одно небольшое "но" - после использования средства остается ощущение какой-то небольшой липкости что ли... но не критично. Глаза тоже совершенно не раздражает. По ощущениям похоже на гарньеровское средства для снятия макияжа с глаз (с виноградными косточками которое).

В общем, средство это рекомендую. Оно вполне отвечает всем требованиям к средствам для снятия макияжа! В дальнейшем планирую купить мицеллярную воду "Чистая кожа" (тоже Гарньер)

Nurse13 рекомендует Мицеллярная вода Garnier

• Кожа говорит "спасибо!"

20.01.2016
    Annet2109 аватар

Всем привет! Мой отзыв о мицеллярной воде гарньер для всех типов кожи(даже для чувствительной).У меня с кожей вообще все сложно.И жирная и поры расширены.И шелушиться и краснеет,стоит только что нибудь нанести на лицо.Пользоваться этой водой я начала когда она появилась в продаже и до сих пор…

• Волшебная!

24.10.2015
    ИринкаАпельсинка аватар

Всем привет! О мицеллярной воде узнала из рекламы по ТВ и конечно поспешила ее приобрести, т.к. моя вечная проблема (глаза, как у панды, после смывания косметики с лица) оставалась нерешенной.

• Которую "бутылку" она со мной ))) Конечно ДА! +фото

23.10.2015
    Cry4you аватар

Всем привет! А добавлю-ка и я своё 100500е "ДА" в копилку хвалы и восхищения этим средством!  Это конечно же известнейшая мицеллярная вода от Garnier. Я даже не знаю кто о ней не слышал, потому что нет средства удобней и проще для снятия макияжа и очищения кожи.