Юлия Тотон аватар
Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 15:42

Начну с того, что я большая поклонница продукции The Body Shop. Это лишь часть мною полюбившихся творений.

Но расскажу сейчас про полюбившийся мной крем для тела Honeymaniya.

Вообще, надо сказать, что в BS я не находила еще плохих средств для тела, в частности крема. Выбираю я всегда их по запаху: какой больше нравится. В этот раз меня потянула на медовое. Хотя, я бы не сказала, что запах прям уж меда. Но он очень приятный)

Итак, к делу. Крем достаточно плотный по консистенции. Напоминает чем-то подтаявшее сливочное масло. Впервые пощупав его, представила, что буду вся обляпана  этим жирным кремом. Т.к. он действительно на ощупь именно жирный. И думала, вряд ли я его полюблю в дальнейшем. Но как я сильно ошибалась...)

На фото вы наверное увидите, как я действительно его полюбила, т.к. я уже сбилась со счета, какая это по счету коробочка))

А полюбила я его не только за очаровательный запах. Крем очень хорошо впитывается в кожу и последняя выглядит моментально как с картинки. На ощупь - это самое волшебное из ее состояний, когда-либо увиденных мной. Постоянно хочется ее трогать и прикасаться. В общем, восторг)

Вообще, у меня очень сухая кожа, иногда склонная ко всяким раздражениям. Без крема для тела после душа я не представляю свою жизнь. перепробовала я огромное количество разных фирм и серий. Были и органические, и неорганические. Совершенно разных стран-производителей. Иногда с ними со всеми я изменяю своему любимому BS, но каждый раз возвращаюсь к нему, отправляя в мусорное ведро все остальное.

Подводя итоги, хочу признаться в любви всем кремам и маслам для тела BS! Я вас люблю и наверное вряд ли уйду к другим!=)))

Всем спасибо, вкусных вам покупок)

Юлия Тотон рекомендует Крем для тела The body shop Honeymania butter beurre corporel

• Спасение для сухой кожи.

02.08.2015
    Liara аватар

Баттеры боди шоп я люблю.но предпочитаю кокосовый. А тут была большая распродажа и я решила попробовать медовый ,аргановый и с маракуейе.   Итак. Медовый. По мне он не пахнет медом,а просто чем-то приятным,натуральным и не приторным.

• honey honey

30.12.2014
    VivaLaGloria аватар

Люблю мед во всех проявлениях, поэтому едва узнав о когда-то новинке от The Body Shop стала радостно потирать ручки в ожидании настоящего медка , так как данная марка импонирует богатством ароматных баттеров).

• Батер медовый от Боди Шоп. Второй раз не возьму, один раз пойдет.

05.11.2014
    Хризолит аватар

Привет всем заглянувшим   Этот крем для "пересушенных" у которых как у меня болит уже кожа и нужно питать ее и чтобы н было пленки, чтобы было глубокое питание и прошло это чувство "высушенности кожи".