barsic66687 аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 19:48
Достоинства: легко наносится, не жирное, удобный, экономичный, эффективный

Много средство прошло через мои волосы. Wink Очередь дошла до этого средства. Покупала его в Эйвон по смешной, а может и не очень цене 129 рублей. Наверное это, получается дорого. Ведь объем данного средства всего 30 мл. Для длинных, как у меня волос его хватило примерно на месяц. Я использовала его исключительно на кончики волос и оно себя очень хорошо, в этом плане показало. Кончики стали выглядеть очень ухоженными и не было такого чувства, что волосы безжизненные и пересушенные. А ведь именно кончики волос выдают нас с потрохами.

Много писать не буду, для этого достаточно посммотреть на мои фото. Думаю, что фото само за себя скажет. Smile

barsic66687 рекомендует Сыворотка для сухих кончиков волос Avon Advance Techniques

Заметно смягчает и увлажняет сухие и поврежденные кончики волос, содержит солнцезащитные фильтры для дополнительной защиты волос. 30 мл.
Брeнд: Avon
Все на нее смотрю, но никак не закажу))
Красивые волосы.
16.11.2013
Классная фотка)
Прекрасные волосы Love
17.11.2013
Волосы прекрасны Oups но от Эйвон я всё-таки держусь подальше, с их перехимиченными составами Smile
хорошие волосики у Вас. Smile
Волосы красивые))
Многие нахваливают эту сыворотку Smile
17.11.2013
шикарные волосы у вас, закажу себе такую сыворотку
20.11.2013
для кончиков волос мне нравится одно только средство - это стрижка горячими ножницами Smile
считаю это средство - одним из самых удачных и главное эффективных у эйвон! Smile
25.11.2013
Нужно будет попробовать! Вы правы - кончики выдают Smile
29.11.2013
Купила, но пока не пользовалась
  • Превзошла ожидания +фото

19.08.2013
    Miss Bunny аватар

В последнее время состояние волос ухудшилось. Особенно после отдыха на море (сами понимаете, что происходит с волосами после соленой морской воды, и жгучего солнца ).

• Неплохое средство + маленькая хитрость (ФОТО результата)

29.12.2012
    ell711 аватар

Полтора года назад имела глупость сделать мелирование и понеслось. О последствиях рассказывать не буду, кому интересно может почитать здесь , там же и фото мои волос "ДО" (использования сыворотки).

• Очень эффективное средство! фото

24.11.2013
    hardikova аватар

Привет всем! Приобрела данное средство достаточно давно, посоветовали подруга. На тот момент, более качественной косметики я себе позволить не могла, поэтому особых надежд на сей продукт не возлагала. От природы у меня тонкие волосы, да еще и неоднократно осветленные. Итак...

• Классное масло!!! (+фото)

10.11.2013
    Ириcка555 аватар

Как то раз, решила попробовать заказать вот такое масло от Avon. Я не поклонник этой косметики, но это масло мне очень понравилось! Называется это вообще сывороткой, но я называю это маслом)) так как реально масляная консистенция. Оно предназначено для всех типов волос.