Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Katexxi аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 23:40
Достоинства: делает волосы ухоженными, консистенция, экономичность
Недостатки: цена
Раньше у меня было средство из серии Bonacure, но обычное для секущихся кончиков, когда оно закончилось, долго не решалась купить новое, не смотря на исключительно положительное впечтление от первого, но вот , к моему счастью, получила в подарок новенькое для меня Color Save. Это средство имеет другую консистенцию, оно легче и лучше распределяется по волосам, не утяжеляет и нужна всего капелька на мои густые и длинные волосы, чтоб они смотрелись здоровыми и ухоженными, не смотря на то, что кончики у меня секутся всегда, особенно это заметно зимой. Его экономичность оправдывает цену.

Katexxi рекомендует Средство для секущихся волос Bonacure Color Save Colored Ends