Татина аватар
Опубликовано 5 Июль, 2014 - 14:55
Достоинства: быстро сохнет, недорогой, укрепление есть.

Средством пользуюсь месяц. И честно признаюсь, что не могу сказать точно, работает ли оно именно так, как нужно, потому что изменить дефекты в одиночку и за короткие сроки, как хотят многие отзывающиеся, не сможет ничто.

• Хорошо носится как самостоятельный лак для ногтей
  • Прекрасен, как основа под лак
  • Держится долго
  • На ногтях розовый оттенок - прозрачный
  • Стоит 140р
  • Моментально сохнет

Средство ногти не портит, как указано во многих отзывах. Ногти портят сами девушки своим невежественным поведением к своим ноготкам. Даже если он кому-то не помог. Как "обычный лак" может ногти попортить!?

• Не очень приятный запах. Из баночки прям вообще резкий запах дешевого лака, на ногтях же, когда высыхает очень нежные нотки, своеобразные весьма.

Как на упаковке им советуют пользоваться

1. Очистить ногти от лака, масла или крема
  2. Нанести покрытие как обычный лак для ногтей, по краям и под ногтем 1-2 слоя, давая каждому слою хорошо просохнуть
  3. Можно носить самостоятельно
  4. Можно носить как базу под лак

МОИ НОГТИ РАСТУТ ОЧЕНЬ БЫСТРО, такую длину я достигла за месяц.

Что я делаю.

1. Почаще мойте посуду и полы. Smile Это может быть странно, безумно и смешно, но до простого эффективно!) Ногти любят воду. Они просто растут как на дрожжах. Ну и естественно повышаем свою женскую энергию ванночками для ногтей с добавками.
  2. Далее может последовать вопрос, зачем ногтям так много воды, если они начинают слоиться от нее. Как быть? Отдельно на ноготки наносить масла. И есть побольше жирного. Жир делает ноготь эластичным и предотвращает ломкость и расслоение
  3. Наносите крем на руки, начиная с ногтей. Тщательно втирайте крем в ногти и остатки распределяйте на руки дальше
  4. Йод!!! Больше йода! Еще больше йода!)) В детстве часто грызла кожу вокруг ногтей, догрызала до крови, что приходилось чуть ли не пальцы макать в йод. В 10-13 лет, еще не девушка, но уже девица с желанием быть модницей, я пыталась отрастить ногти, но ничего не помогало,были все те же проблемы что всегда и у всех. А тут вдруг все пальцы попорчены - мазала йодом обильно, даже ногти. И лет с 15 для меня длинные ногти не проблема! самое главное про йод не забывать. Сейчас где-то раз в месяц делаю такую процедуру. Йод наношу на ногти и вокруг них, и тут же втираю крем, чтобы желтый цвет не остался на следующий день. Как итог, ногти получают питание, я - на следующее утро ногти естественного цвета.
  5. И почаще использовать подобные средства как это. Я без них вообще не живу. Оно полезнее обычного прозрачного лака.

Спасибо, что посетили мой отзыв!))

Татина рекомендует Укрепитель ногтей Sally Hansen hard as nails Hardener

MirandaBeauty 6 Июль, 2014 - 14:21
    ногти супер Love
  • Northern Lights аватар

Northern Lights 19 Август, 2014 - 16:37
    Давно засматриваюсь на это средство. Думаю, что после вашего отзыва наконец его попробую Smile Спасибо!
  • Arlanka аватар

Arlanka 28 Сентябрь, 2014 - 13:30