Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 20:48

Антиакне гель ACNOC (Тайланд)

В этой линейке еще есть спрей и смывка. Продукция новая для России, купила на октябрьской выставке Интершарм за 1000 руб, была скидка поскольку выставка, а так стоит 1500 руб. Не дешево, но и не дорого, особенно за средство, которое помогает, но по порядку. С проблемой угревой сыпи борюсь давно, но безуспешно))) Нет конечно от некоторых средств были какие никакие результаты, но не то что хотелось и не надолго ((( Поскольку проблема актуальна пробовала все что есть на рынке, ну практически все. Естественно обратила внимание на новый продукт доселе не изведанный. Послушала информацию на стенде, только натуральные компоненты, никакой химии и кислот, без противопоказаний и побочных эффектов. Также подслушала))) разговоры тех, кто покупал его на предыдущей выставке в апреле (как оказалось на ней был сам производитель) и пришел снова, значит помогает. Решила купить хотя конечно особо не надеялась на прогресс. Упаковка симпотная. Внутри тюбик 15 гр. с гелем. Гель точечный, для этого есть носик на тюбике (см. фото), но при обширных проблемах лучше наносить на всю пораженную поверхность. По инструкции наносить два раза в день, утром и вечером на чистую кожу. Я наносила только вечером. Гель не имеет какого-то специфического запаха, по мне так вообще не пахнет. Наносится легко, хорошо впитывается и не оставляет следов на коже и подушке))) Могу подтвердить, что никаких покраснений и других неприятных ощущений после применения не было. Немного подсушивает кожу, но очень мягко не в сравнение с продуктами где активный компонент кислота (кто сталкивался с проблемой, тот поймет, о чем я). Реально была удивлена, что уже на следующее утро был первый положительный эффект, знать бы сделала фото до и после)))) Конечно высыпания совсем не пропали, но по сравнению с тем, что было стали намного незаметнее. Воодушевленная результатом продолжила применение. Примерно за неделю все угри прошли и от них не осталось и следа (забыла добавить, что гель борется и с постакне проблемами). В общем, если помог мне, то и вам должен помочь. Резюмируя, все сказанное: РЕКОМЕНДУЮ, тем кто уже устал от угрей и перепробовал кучу средств, как и я. Кто то успел быстрее меня отзыв написать)))

Достоинства
  • (натуральный состав
  • * Эффективное средство
  • 100 % помогает
  • Нет побочных реакций
  • Нет привыкания
Недостатки
  • * не обнаружила
Квант777рекомендует