Среднее: 4 (20 голосов)

penelopa аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 09:46
Достоинства: +недорого, естественный блеск, красивые оттенки

Доброго всем дня!

Сегодня мой отзыв будет о замечательной палетке от "Revlon". Я являюсь давним поклонником этой отличной по качеству и доступной по цене марки. Часто попадаю на очень хорошие продукты.

Честно, мне изначально нужны были тени. Я как-то не глядя и заказала их в интернет-магазине. Когда мне пришел мой заказик- я была удивлена- это не тени, как заявлено на сайте, а цитирую:

средства для лица

палетка -хайлайтер Rose Glow

Немного расстроилась - нужны-то были тени, вот балда... Как-то никогда не пользовалась хайлайтерами. Но, попробовав, моему восторгу не было предела - отличная универсальная вещь!

Иногда использую в качестве теней - выглядит достойно, но чаще я применяю этот "матрасик" в качестве румян - смотрится отлично!

Главное не перебарщивать, так как эффект дикой "блестючести" будет обеспечен, а приятно смотрится небольшой шиммер.

Единственный нюанс(даже не недостаток) - немного пылят, но это нормально.

А самое главное - это средство очень удобно брать с собой в поездки. Раньше - отдельно тени, отдельно румяна. А тут кинул одно средство в косметичку и всё.

Хочу попробовать также другой оттенок.

Мой отзыв на очень классную базу от "Revlon"

penelopa рекомендует Палетка Revlon Highlighting Palette

Тип косметики: Палетка
Брeнд: Revlon
05.11.2016
Мне нравится этот шиммер, на каждый день может быть не стала использовать, но на выход самое то!