KISSлая аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 15:30
Достоинства: - низкая цена, - приятный запах, бережно снимает косметику, не вызывает раздражения, отлично снимает косметику, прекрасно снимает водостойкую тушь и bb-крем

Всем доброго времени суток!

Для меня этот продукт стал открытием в бюджетных уходовых средствах для лица! Пользуюсь им сравнительно недавно,но поняла,что он останется со мной надолго! Обычно я люблю пробовать что-то новое,но продукт So Beauty куплю еще не один раз! Он отодвинул на задний план мной очень любимый двухвазник от L`Oreal.

В данном средстве для снятия макияжа мне нравится абсолютно всё! Запах розы обалденный!!! Нежный,не приторный,не химозный! Снимает макияж быстро и легко!Не раздражает глаза,не оставляет никаких следов (как у панды)! Про расход не могу сказать точно,т.к. в повседневной жизни крашусь очень редко. Но если судить по тому,что одного смоченного диска мне достаточно,то и расход соответственно будет меньше,чем у смывки от L`Oreal или Nivea.

Я точно куплю его еще и еще! Уже.кстати,посоветовала его маме)

KISSлая рекомендует Средство для снятия макияжа с глаз Белита-Витэкс So Beauty Демакияж двухфазный для лица и кожи век +25 Роза-аллантоин

• После него можно кремом не пользаваться

03.10.2013
    135-65@mail.ru аватар

Идеально очищает, глаза не щиплет(был такой опыт),недорогой. Правда для моей кожи жирноват и блеск оставляет, но для очень сухой кожи точно подойдет. Я вообще этот тоник разбавляю питьевой водой в соотношении 1: 1.Так что одной бутылочки такого замечательного средства хватает надолго.

• Хорошо снимает макияж

12.09.2013
    Наталья М12 аватар

Покупала это средство уже много раз, очень им  довольна. Люблю именно двухфазные демакияжи для век, они лучше снимают косметику. Единственный недостаток - это сама бутылочка, с ней постоянно проблема одна и та же - крышечка или дозатор немного подтекает что само по себе уже неприятно при…