Tyfoon аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 03:30
Достоинства: * увлажняет кожу, + без запаха, восстанавливает кожу, хорошо впитывается
Недостатки: никаких абсолютно

Очень хороший крем, довольна результатом! Прекрасно увлажняет и восстанавливает кожу, рекомендую теперь его всем своим подругам. Моя кожа под защитой и я могу не волноваться. С наступлением холода кожа начала шелушиться и трескаться и было очень неприятно...надо было что-то с этим делать, мне посоветовали увлажняющий крем из серии риза, после первого же использования кожа стала гладкой, нежной и на вид очень здоровой. В общем, результат меня очень обрадовал

Tyfoon рекомендует Крем для лица и тела Scincare Ризавит оптима уход Регенерирующий Восстанавливающий для кожи рук

Восстанавливает кожу рук и лица после негативного воздействия вредных производственных факторов
Брэнд: Scincare