Опубликовано 19 Август, 2013 - 18:13

История моего отращивания волос началась очень давно. Я поняла, что волосам нужно помогать. Корни волос - это конечно сердце волоса, но и кончики тоже важны, по этому нужно за ними следить не меньше, чем за корнями.

Первый спрей уход для волос Gliss kur hair repair , который я попробовала для волос, несмываемый. Он мне на столько понравился, что я накупила кучу баночек)) Одно средство, белого цвета, немного отличается по консистенции, оно похоже на несмываемый крем - бальзам для волос....

Теперь мне безумно нравятся различные спреи для волос. Вот и хочу Вам рассказать про спреи для волос от Gliss KUR. По совету моей хорошей знакомой, я купила сперва один бутылек этого волшебного спрея. Мне он очень понравился, затем купила еще 4-е бутылька (все разные). Запах у всех разный (очень нежный и ненавязчивый) и предназначение тоже. После первого же применения я ощутила заметную разницу на своих волосах.

Применение: Спрей нужно наносить на вымытые, слегка влажные волосы. Не смывать. Они стали более послушные, мягкие, прям как после дорогого бальзама для волос.

Советую всем попробовать, не пожалеете. Очень нужная вещь, особенно для тех, чьи волосы очень сухие на кончиках. После того, как я начала им пользоваться, у меня волосы перестали ломаться на кончиках и я всё же увидела, что оказывается они у меня растут!!!! И еще, спрея много наносить не стоит, а то получится эффект грязных волос, вот.)))

Консистенция: Четыре флакончика спрея (которые на фото в прозрачном бутыльке) на вид как водичка, а спрей, который в белом флаконе, он кремообразной текстуры, не жирнит волосы. Особенно он хорош в зимний период, когда воздух становится сухим и волосы тоже. Благодаря этим несмывашкам, можно реже ходить к парикмахеру, т.к. эти спреи отлично увлажняют кончики и предотвращают их дальнейшее сечение.)

Цена: Я покупала по акции 1+1 = 2. Взяла два спрея, а третий в подарок. Итого три спрея мне обошлось в районе 300 рублей.

Он был моим первым, по этому у меня остались только положительные моменты. Иногда, всё же покупаю его опять, но не так часто, по тому что всегда в поиске чего-то нового и лучшего))

Сам аналог спрея:

Спрей для волос L'OREAL Elseve против ломкости

Достоинства
  • 100% оправдывает обещания
  • мягкие, шелковистые, блестящие волосы.
  • помогает справиться с секущимися кончиками
  • приятный запах
MaliSHka89рекомендует
20.08.2013
Ого! Вот это у вас коллекция! Красивые волосы Star
20.08.2013
Спасибо, это еще лишь малая часть того, что у меня есть))))
01.08.2015
а я голубенькую несмывашку юзаю) но брелил больше нравится, правда он и дороже
18.08.2015
Можно затестить
08.12.2016
Я настоящая фанатка серий спреев Глисс Кур))))