Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 11:11

Добрый день!

Знакомство с маркой Clean Home для меня оказалось очень удачным. Я уже успела рассказать о детском геле для стирки, а так же универсальном геле для стирки вещей из любых тканей. Помимо гелей я давно покупаю универсальное моющее средство для дома. Пришло время рассказать и о нем.

Упаковки средств марки Clean Home, лично мне, радуют глаз. Это баночка из белого и прочного пластика, на ней нет наклейки, вся информация это переводная картинка, которая не стирается за все время использования средства и таким образом банка всегда выглядит, как новая.

Объем жидких средств Clean Home имеют единую дозировку - 1 литр.

На обратной стороне баночки пропечатана дата изготовления средства -

Так же имеется подробное описание к использованию и способы применения, а так же полный состав. Данное средство можно использовать для:

• кафеля в ванной комнате не только на стене, но и на полу.
  • мытья холодильника.
  • микроволновой печи.
  • пола (линолеум, ламинат, кафель).

Clean Home -это марка отечественного производителя.

Средство без красителей, по консистенции это плотный, густой и немного тягучий гель с тонким ароматом.

Пенится средство превосходно и расходуется очень экономично!

Это средство действительно универсальное и я его использую очень часто для многих целей:

• у нас дома качественный линолеум в комнатах, а так же в наличии так же черная-черная кошка (ну, и еще мы живем, нас двое). У нас очень удачно расположены окна (именно поэтому мы и купили данную квартиру), они выходят не на стоянку, не на дорогу, а на детскую площадку. Но откуда берется пыль я не знаю. Пол я мою каждые два дня, я фанатка чистоты и уюта в доме. Раньше я покупала средство для мытья пола в Фикс-прайсе, но оно дает такую нереальную пену даже если я наливала всего лишь каплю и эта пена потом остается на полу, приходится перемывать на три раза, поэтому от подобного средства я отказалась. Этот гель меня приятно удивил тем, что он дает приятный аромат, пену нормальных объемов и с ним очень легко мыть пол. Никаких разводов, масляной пленки и грязи. Сплошная чистота.

до и после мытья

• для мытья холодильника. Раньше использовала гель для мытья стеклянных полок холодильника я использовала гель для мытья посуды. Но сейчас я покупаю гели дорогие, поэтому их жалко расходовать для этих целей. Холодильник я мою один раз в месяц и это универсальное средство меня сильно выручает. Достаточно одной-двух капель, чтобы спокойно перемыть 4 полки, ополоснуть и чистенькие и прозрачные вернуть их на место.
  • кафель в ванной покрывается налетом у любой хозяйки. Это брызни мыла, капли от шампуня, частицы от сахарных скрабов. И вообще кафель теряет свой блеск в течение времени. Это средство я наношу прямо на кафель при помощи губки, растираю и смываю. Блеск и чистота остаются после него.

напольная плитка в ванной комнате

• так же можно использовать для мытья микроволновой печи, мы ей пользуемся очень часто. Бывает такое, что вечером разогрели копчёную курицу, а утром надо подогреть блинчики, запеканку, кусочек домашнего кекса, пирог, ну и т.д. Естественно запах курицы просто въедается внутрь прибора. Тогда я беру каплю этого универсального средства и просто протираю внутренние стенки, мою тарелку, которая там находится. Средство имеет тонкий аромат, поэтому отлично удаляет все посторонние запахи.

Я от этого универсального средства просто в восторге! Мне нравится в нем все: консистенция, аромат, экономичный расход и не высокая цена, если покупать по акции. Рекомендую его всем хозяюшкам: экономит время, силы и семейный бюджет.

Victoria Greenрекомендует
06.12.2017
не знакома с этой маркой
я давно беру это средство. Недорогое, малый расход и нет запаха. Очень хорошо очищает все в доме! Smile
Классное средство! надо попробовать!)
06.12.2017
Отличное средство, мне бы такое точно не помешало!
07.12.2017
Удобно, что одним средством можно много всего помыть. Smile
07.12.2017
Надо посмотреть, продается ли такое средство у нас, за свою цену находка! Star
07.12.2017
Не встречала такое средство)
Для полов я использую Пропера, но он только для полов.
Это средство Чистый дом более универсально)
08.12.2017
Не слышала о таком, по описанию понравилось Smile
10.12.2017
Надо будет попробовать
10.12.2017
для кафеля это был бы просто идеал!!
02.01.2018
Видела это средство! Smile

По внешнему виду напоминает универсальный Amway, который я раньше очень любила, всегда его брала, пока цена не взлетела! Может Чистый дом Clean Home ничуть не хуже окажется?! Shy
02.01.2018
Amway вообще дорогое удовольствие! А эта фирма мне ооочень нравится! Акции часто бывают)