Опубликовано 18 Февраль, 2017 - 19:57

Этот крем я приобрела, потому что знаю о сильных увлажняющих качествах огурца. Кожа у меня жирная, поэтому я стараюсь подбирать кремы с легкой, практически гелеобразной консистенцией, и на этот крем я очень надеялась.

Стоит он недорого, чуть более 30 рублей за тубу объемом 40 мл.
Запах у него очень приятный, такой легкий и ненавязчивый, есть слабая свежесть огурца, но аромат очень нежный, я бы сказала даже воздушный.

Когда я открутила крышку крема, то увидела большую дырку, как у зубной пасты, считаю, что такие для крема не очень удобные.

По своей консистенции крем оказался очень необычным, когда его выдавливаешь, он кажется довольно густым, но только как его наносишь на тело, он начинает буквально растекаться по коже.

Наносится он без проблем, впитывается хорошо. Я использую его не только для увлажнения лица, но и рук, руки впитывают его значительно быстрее.
Мне очень нравится, что после его использования кожа все равно дышит, нет никакой пленки или блеска.
Мне этот крем понравился.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Действительно увлажняет
  • Доступная цена
  • Легкое увлажнение
  • Не жирнит
  • Не липкий
  • Не оставляет жирного блеска
  • Нежная текстура
  • Приятный и ненавязчивый аромат
Estrella17рекомендует
18.02.2017
У меня есть огуречный от Невской Косметики, тоже неплохой продукт за свою стоимость Smile
18.02.2017
Здорово, если хорошо увлажняет! Надо помотреть такой Smile думаете подойдет для сухой кожи?
18.02.2017
Я думаю для сухой должен подойти хорошо.
А вот подойдет ли для комбинированной - уже вопрос! (:
19.02.2017
Мне кажется, что для сухой кожи нужно что-то более сильное в плане увлажнения,А вот для комбинированной, думаю, будет в самый раз. У меня кожа в зоне Т жирная, а на остальных участках лица нормальная, и мне этот крем подошел.