Опубликовано 29 Июль, 2014 - 04:57

Впервые данное средство попало ко мне в виде пробника после очередной покупки в бутике "It"s skin". Мне положили две миниатюры из линейки алоэ: маленькую бутылочку увлажняющей эмульсии и тоник для лица. Я попробовала оба средства и оказалась в полном восторге - я влюбилась в эти два продукта! Настолько нежно и бережно очищает тоник кожу, оставляя затем лишь ощущения увлажненности и комфорта, а крем также безупречно напитывает кожу влагой.

После того, как пробники закончились, я твердо решила что должна купить эти средства, но когда я пришла в магазин и увидела цену этих продуктов, от моего энтузиазма не осталось и следа. Зато остался трезвый ум и умение рационально мыслить (ну или почти рационально). Каждое средство на тот момент мне обошлось бы в 480 руб. за 140 мл, поэтому решила я взять один лишь крем, так как любой коже нужно увлажнение, даже такой жирной как моя, а эмульсия замечательно увлажняет да и расходоваться будет экономичнее.

Средство я покупала в феврале и на тот период кожа нуждалась в хорошем увлажняющем уходе, эмульсия справлялась с этим на "ура", а расходовалась крайне и крайне экономично. Летом я стала гораздо реже ей пользоваться, потому что кожа и так с легкостью жирнится, плюс на лице полезли проблемы, поэтому больше использую свои продукты по борьбе с прыщами. Зато летом мой молодой человек (у него сухая кожа) возлюбил этот крем, и расход крема за летние месяцы превзошел расход за всю весну.

Сколько крема осталось

Результат от использования: кожа прекрасно увлажнена, устраняются мелкие шелушения, кожа чувствует себя комфортно.

Расходуется очень экономично, так что можно сказать цена оправдана - объем бутылочки большой, а консистенция у эмульсия жиденькая, так что достаточно небольшого количества продукта, чтобы увлажнить личико. Одной бутылочки хватит минимум на полгода (при очень активном использовании - раза по 4 в день).

Цена: сейчас в магазине он стоит 510 руб. за объем в 150 мл (обновили бутылочку), но можно заказать с корейского сайта за 7840 вон (= 272 руб.), но за доставку тоже придётся платить, не забывайте, так что лучше побольше заказать.

Надеюсь вам помог мой отзыв. Будьте красивы.

Avalyn1рекомендует
15.08.2015
Вам еще совсем недорого досталась.)) я купила сегодня такую за 670..
21.09.2015
agent007, покупала я года полтора назад, но сейчас в связи с падением рубля цена очень повысилась. Недавно как раз видела цену - около 900 рублей в магазине It's Skin
21.09.2015
ужас!
значит мне еще досталось дешево.. Wink